Niherasebeblia

Бросать окурки в форточку - дурной тон....?

Ответы
Любовь Колесник

Да и вообще мусорить,загаживать природу,уничтожать флору и фауну - дико.Плевать на землю - унижать самое себя,ведь земля - кормилица для человечества.Наша планета есть живой организм и причём одухотворенный и разумный.Если сравнивать с возрастом человека,то Земля молодой человек,да мужской род,находится в стадии взросления вроде парня.Но почему-то люди называют нашу планету женским родом.Каждый раз когда вы плюёте на землю,вы высказываете своё неуважение,неблагодарность к ней,вернее к нему,к тому,кто дал вам жизнь.Задумайтесь об этом.

Niherasebeblia

🖼

Таша

Очень, у нас так сосед (6-ой этаж) чуть соседей с 3-го этажа не спалил, окурок упал на балкон, хорошо что хозяйка дома была и во время потушила огонь

Niherasebeblia

🖼

Ангелина Горелова

Не дурной тон, а самое настоящее свинство, а сколько таких, бросающих окурки и не считающих, что они свинячат!

Niherasebeblia

🖼

Ангелина Горелова

Так что окурки- это такая мелочь!

Belich Roman

Дурной тон, - курить в подьезде... А в форточку ты их или домой уносишь, уже ни кого не интересует... ;-))

Niherasebeblia

🖼

Belich Roman

;-))

Некто Из...

конечно лучше на новогоднюю ёлку, вместе с пакетиками и остатками чая... блеск!

Niherasebeblia

🖼

Геннадий Попов

А в каком направлении - изнутри наружу, или снаружи вовнутрь? 😜

Niherasebeblia

да,чувствуется жизненный опыт! 🖼

Не
Некто

А вы после каждого броска кричите в форточку искренние извинения

Александр Кива

Можно заворачивать их в красивую обертку и обвязывать бантиком!

Niherasebeblia

🖼

Александр Кива

Ну может хотя бы бумажные парашютики привязывать к окуркам?

Niherasebeblia

а шо,это мысль!

Александр Кива

Опубликуй!!!

Oleg Selkovski

Конечно, ведь внизу под окнами могут стоять сцушие парни😊

Niherasebeblia

🤣 🤣 👍блин,еще один ушлый попался!

Кл
Клепа

не только дурной тон, но ещё угроза пожарной безопасности!

Niherasebeblia

🖼

Кл
Клепа

😂😂😂😂вот, а вдруг эти люди пожар тушат!

Niherasebeblia

👍 😄 🖼

Ирина

тон мож и дурной, но над чтоб рабочие места сохранялись...

Niherasebeblia

🖼

Ирина

класс...

Татьяна Ивченкова

Некоторые мешки от пылесоса вытряхивают из окна 😆

Niherasebeblia

блин,где они эти пылесосы берут? у нас уже и мешки одноразовые из продажи исчезли.все пылесосы с банками "циклон"! 🖼

Татьяна Ивченкова

Не встречала, к счастью, ни тех, ни других))) По рассказам очевидцев 😆

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕВОСПИТАННОСТЬ, НЕВЕЖЕСТВО... НЕ УВАЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ...

Niherasebeblia

🖼

Людмила Закожурникова (Савельева)

ХОРОШИЕ ЛЮДИ НИКОГДА ЭТОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ...

Ольга Пичужкина

да и опасный..залетают незадушенными на мою лоджию

Niherasebeblia

🖼 как написали жильцы нижних этажей ,могут залететь в квартиру внизу и вызвать пожар! но мы то внизу живем и выскочить успеем,а вы сгорите заживо!

Вячеслав Киселев

Хамство и не уважение к людям, что потом аукнется.

Niherasebeblia

🖼

Вячеслав Киселев

Хорошо, но обидно, что все люди ХАМЫ!

Котик - Наркотик )))

Бросать в форточку... гантели - вот дурной тон 😄

Niherasebeblia

гантели неудобно,они по размеру могут не пройти! 🖼
а еще более дурной тон бросать в писсуар.они размокают и плохо раскуриваются!

Светлана Спицина

Дурной тон пакет с мусором бросать из окна.

Niherasebeblia

🖼

Степаныч

они(окурки) попадают прохожим за шиворот

Niherasebeblia

🖼

Наталия

Отсутствие ума + нравственное уродство.

Niherasebeblia

🖼

Вл
Владимир

Для этого есть пепельницы с урнами.

Niherasebeblia

🖼