S*
Shalnoy ********

Аня, откровение №4:сведи меня с ума, чтоб я мог лица менять, дай в белоснежном халате холод палаты понять, там между мягких углов вколи в меня больно иглой, только скажи потом "отпустите больного домой"... впусти в меня яд, впусти меня в ад и пусть именно я виноватым буду в том что поддался и не устоял, сделай мне так хорошо, как может белый порошок, только потом умоляю слей эту гадостьв толчек...

Ответы
Ана Бэль

Шизофрения ты ль,иль выдумка моя?Ты существуешь,или это только сон?Проклятием твоим я снова унесен,распахнуто окно,а в нем твой образ!Мечта моя зовущая к себе...Прошу тебя,не выключай приемник,закрой окно и обними меня!....