Марина Dream🏃‍♀️

Сколько Вы ещё будете сидеть на этом сайте, дамы и господа?😁

Ответы
Огненный Муравьед

Если измена в фате траха на стороне - то это фигня на постном масле. Семь создается не только для секса, ибо едят вместе чаще, а уж если мировоззрение разное...

Ол
Олег

дамам соответствуют кавалеры!!!! а господь один, там наверху! все остальные господами быть не могут, ибо не способны воскрешать и воскреснуть!)

Шельма Енот Вот!

Съедены здесь соли пуд и два пуда перца. Мне бы спросить совет тут дальше сидеть или нет, да нету горя в этом.

Владимир

Да это колдовство какое-то! Только уйдешь навсегда, потом глядь, опять тут, сижу на вопросы отвечаю

Га
Галина

Пока сайт будет существовать, ну, или если не появятся форс--мажорные обстоятельства....🙈

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Язва Сибирская

Ну я уже 10 лет на этом сайте я думаю сколько проживу столько и буду на этом сайте

Ал
Алекс

С самом деле. Пора уже сходить куда нибудь! Как на счёт сегодня веером в кафе?)))

Павел Сёмин

Господа¿??🫣я тут от скуки и девочка у меня тут по этому и тут сижу

Сергей Новиков

Пока есть возможность - почему нет? Я тут с 2009го. Кто-то запрещает?

Алекс Венцель

Ну, зачем вы так? Для них это единственная отдушина для общения...

Евгений Шевченко

Да вроде не плющит... раз в неделю -дней 10 заглянешь не напрягает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пока не закроют сайт и моя страрица не распадется на пиксели...

Александра Николаева

Захожу изредка, когда скучно и совсем нечем щагяттся

Михаил Никитин

Недолго, враз попросят обосновать Вашу активность.

Руссо Туристо

Я из товарищей) Пока сайт не сгинет... буду сидеть!

V/
V/S/G/

Пока Дама не признается что она мужик...Вот ждём,с

Безобидный Злодей

Я тут так ,налётами ,могу и годами не появляться !

Ирина

Не в курсе...возможно снова удалю когда нибудь 😌

Katerina K

10 лет сижу и еще наверное посижу пока не выгонят