Тр
Трататут

В Харьковской области задержали учителей из России, которые преподавали в местных школах по российской программе...ИХ НЕ БРОСИЛИ А ОНИ САМИ ОСТАЛИСЬ ?)

–2
Ответы
Владимир Строганов

Собеседник газеты информацию Верещук опроверг. «В регионе не было российских учителей, которые могли быть привлечены к какой-либо ответственности», — заявил он.
В пресс-службе администрации Харьковской области подтвердили РИА Новости эти данные. «В регионе не было российских учителей, - заявил представитель властей. - Однако что может быть с местными учителями, которые сотрудничали с Россией и готовы были преподавать по новой методике, пока неизвестно».

Эт
ЭтоᅠДругое

вы подработочку к пенсии взяли чтоль? вот читаю ваши вопросы и ощущение, что на усраинскую труху попала иль нексту

Тр
Трататут

это не важно...понимаешь?) важно предали их и бросили...или они сами остались?!

Эт
ЭтоᅠДругое

точно подработку взяли.. сейчас как раз пытаются разгонять российский зрада кейс изнутри.. продались за печеньки, старый вы питарас😏

Тр
Трататут

та ты шо?!))) а это была же просто перегрупировка а не бегство и предательство? почему же при этой перегрупировки не забрали плакаты "Россия тут навсегда!"

Эт
ЭтоᅠДругое

походу вы хохоль😊

Тр
Трататут

а что бы правду писать...надо хохлом быть?! как то ты совсем русских не уважаешь

Эт
ЭтоᅠДругое

правда это такое блюдо которое можно подать под любым соусом😊 какой там у холов любимый?)

Триседьмое Царство!

В местных школах преподавали россияне? Вы когда такое копипостите, думайте головой...

Тр
Трататут

а почему нет?!

Триседьмое Царство!

Потому что нет. Уже 8 лет даже русского языка нет в школах и литературы.

Тр
Трататут

Вот именно!))) Но в Харьковской ...вот ролик! Но это местные учителя ...а бросили ещё из России которые были типа волонтёрами

Тр
Трататут

вот они сейчас в подвалах СБУ!

Триседьмое Царство!

Не было там никого из России. 🙄 Хотя может бросили ...Это куда хуже.

Влюбленный В Жизнь)))

Получается не всегда Россия с ними

Эля Хван

🤷‍♀️