Женя Анопова

Посоветуйте, название книжек для прочтения

Ответы
Майк Вазовски

да легко: "Мастер и Маргарита", "Норвежский лес", "Дети капитана Гранта", "Ярмарка тщеславия", "Портрет Дориана Грея", "Унесенные ветром", "Человек который смеется", "Собор парижской богоматери", "Жить чтобы любить", "Анна Каренина", "Тихий Дон", "Восточный экспресс", "Утраченные иллюзии", "Шагреневая кожа", "Белый Бим черное ухо", "Лисы в винограднике", "Затерянный мир", "Маленький принц", "Робинзон Крузо", "Черная стрела", "Остров сокровищ" и.т.д. и.т.п.

Рита Ларина

Смотря какая цель и любимый жанр.Сейчас посоветую классическую прозу,а вы фэнтези любите или любовные романы

Женя Анопова

Если вы читали и вам понравилось, то и я могу это прочитать и не важно какой жанр. Понравилось мне или нет я решу уже после прочтения.

Рита Ларина

Ну хорошо.Пусть это будет "Унесенные ветром","Замок Броуди","Камера обскура" и "Граф Монте-Кристо"

Олег Блинов

"Портрет Дориана Грея ","Собачье Сердце","Белый Клык","Мастер и Маргарита ","На Дне ","Фауст "

Иван Лебедев

соловвьев оружие и быт народов сибири от каменного века до наших дней

Иван Ярославцев

"Над пропастью во ржи...", "Лучший продавец в мире", "Имя розы" 😉

Болат Сисенгалиев

Омар Хайям, Казахские Народные сказки.........

Анатолий Бабушкин

Нужно знать человека,что бы советовать.

Ваня Мельник

думай и богатей напалеона хилла

Валерий Гусев

Дж.лондон.Рассказы южных морей

Суетолог

сказка о рыбаке и рыбке

Илья Шакиров

Над кукушкиным гнездом

Ни
Николай

Побег из лагеря смерти

Серж

Колобок

Женя Анопова

Это сказки для детей. И я его знаю на изусть