Ярина Кретова

Все на земле творит совместно с окружающими – от камней до животных и растений. И только современный человек пытается сопротивляться этому. Не может семя прорасти без согласия с землей, насекомыми, водой, небом, червячками и т.д. поэтому и человек может реализовать свою задачу только в содружестве – в СЕМЬЕ.(А.Никитина) Если вы до сих пор одиноки, вы в сопротивлении?

Ответы
Александр Макаров

Да нет, просто дурак.

Ярина Кретова

хорошо, приятно. вы хотите сказать, что у вас осталось сопротивление от деда

Александр Макаров

Давайте подождем,если Вам интересно. Если неинтересно - ну, пошлите к черту.

Ярина Кретова

Саш, а что мы будем ждать?

Александр Макаров

Да финиша, конечно.

Ярина Кретова

финиша? А старт когда был?