Максим Дворецкий

Никогда не обращайся с женщинами слишком хорошо. Женщины липнут к пьяницам, игрокам, сутенерам. Они не переносят приятных, хороших парней. Знаешь почему? Они утомляются. Они не хотят счастья. Это утомительно.Девушки правда????????

Ответы

ошибаешься... на таких, которых ты перечислил ведутся малолеточки, которые мечтают о крутом парне. в основном они становятся равными тем парням... алкашками, шлюхами и наркоманками. но приходит время, они понимают, что тупо потратили годы зря.

Максим Дворецкий

Ну да,и потом они себя уже изменить не могут от привычного им ритма жизни...

смогут, если захотят и если мозги в голове есть

Максим Дворецкий

Но у большинства мозгов на это нету..

до поры до времени

Максим Дворецкий

Неее.. у таких уже ничего не измениться..

изменится. не надо на таких крест ставить. у меня 2 знакомые жизнь свою устроили и не жалуются.

Максим Дворецкий

Я удивлен...

Инга Лисенкова

неправда. я люблю стабильность и мне нравятся приятные и хорошие парни. но таких я встречала и они были либо соплями, которым постоянно приходилось вытирать нос, либо уже занят

Максим Дворецкий

Мм..я не про сопли имело ввиду.. а в ообщем... сопли понятно что никому нет нужны...

Маруся Мамина

какая ерунда. люди разные. кто чего достоин, тот то и находит. нравится кому-то страдать - находит пьяниц, игроков.... а кто-то хочет уютного семейного счастья!

Максим Дворецкий

Мм..я думаю что достойны счастья все,но вот что именно толкает девушек вот на такие муки и страдания?

Маруся Мамина

есть такой фильм "история аси клячкиной" (по моему у него есть еще название "курочка ряба" ) так вот там героиня говорит слова : Русская женщина - она не любит. она жалеет!" понимаете? жалеет сирых, убогих, несчастных.... девушки надеются, что спасут, вылечат, помогут и они будут другими.

Анна Анкудинова

такой фигни ещё не слышала. Что за дура не хочет нормального, хорошего парня. Если уж случилось так и кого-то променяли на пьяницу, то значит косяк в тебе

Максим Дворецкий

Нет косяков..

Ольга Куцева

Знаете хочется задать ответный вопрос:" А вы тоже любите стерв, развратных женщин, женщин-тусовщиц, женщин, которым кроме денег от вас ничего не нужно?"

Максим Дворецкий

Ненавижу, а попадались такие ... и видно со стороны когда иду по городу...

Ольга Куцева

Знаете, психологи говорят что вы видите вокруг то что внутри вас. Измените себя и люди вокруг вас изменятся. Какой у вас внутренний посыл, то вы и находите. Мир огромен и разнообразен. В нем есть все.

Максим Дворецкий

Одно гг...

Лилия Дурнева

Нельзя судить только по одной девушке женщине.Одна испортела тебе жизнь,думаешь все такие.Значит ты ещё не встретил ту единственную.

Зоя Вохминцева

Это те женщины которым жизнь безразлична,а не все женщины.Да девушки сейчас такие.Им нужны только деньги да машины.

Анна Малаховская

Это что за женщина должна быть или девушка тупая чтобы ей такие уроды нравились пьяницы игроки и тому подобные???!!!

Наталья Загорская

Правда, а вы не думали почему мы ценим именно таких? вернее даже не ценим а боимся потерять

Максим Дворецкий

Нет не думал, такое даже страшно представить

Наталья Загорская

играет роль материнских инстинкт, нам же надо о ком то заботиться. А тут пришло такое любимое чудо с ночного клуба, с запахом чужой туалетной воды, без денег, в помаде. Его нельзя бросать, пропадет же. Надо пожалеть, одежку постирать, спать уложить и на утро молчать.

Максим Дворецкий

Проще детей завести... чем такое у себя в дому держать

Наталья Загорская

я ответила на ваш вопрос......ну а если мы залезем в психологию то у таких девушек всплывает синдром жертвы из за того что себя не любят

Ветеринар Венеролог

Это тупые женщины, наверно те кому от 15 до 20))))потом они умнеют, но тоже не все)

Максим Дворецкий

Согласен..

К-
Кто - то

Слухай, я конечно не дэвушка. Но подпишусь под всеми , твоими словами

Комета

капец! что за дурное предположение!!??? конечно это неправда

Максим Дворецкий

Ну со стороны виднее.. как вижу так и пишу....

Комета

понятно

Katerina K

Нееет!!! Я бы многое отдала, чтобы у меня был такой хороший

Максим Дворецкий

Забирай )

Ел
Елена

Это вы сами догадались, или помог кто? 😝

Максим Дворецкий

Мне уже лень маску напяливать..

Ел
Елена

Да никаких масок не нужно. Научись быть самим собой и развивайся. Меняйся в лучшую сторону.

Максим Дворецкий

Лучше уже некуда...

Ел
Елена

Как знаешь.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

женщина всегда хочет кого-то накормить и обогреть

Мария Луговая

Не судите только по своему примеру! Мой вам совет!

Максим Дворецкий

Не только мой пример...а многих..

Мария Луговая

Ну вот например что вы можете сказать обо мне как о женщине?

Максим Дворецкий

Я же вас не знаю...это было сказано изэопыта личного и из того что видно со стороны..

Мария Луговая

Так вот нельзя судить обо всех по одному лишь личному опыту

Максим Дворецкий

Я же сказал,что со стороны видно...

Инга Найт ( Inga Night)

У меня только приятные и воспитанные друзья

Максим Дворецкий

У меня тоже..

Инга Найт ( Inga Night)

значит оба умеем выбирать

Максим Дворецкий

Они выбрались сами,временем,поступками

Инга Найт ( Inga Night)

неееее, я сама выбираю.....

Максим Дворецкий

Молодец

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Глупости какие...счастья хотят все.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это стереотипы, навеянные 90-ми))...кто умнее- то понимает..а дуры, я надеюсь, вам не нужны сами..

Максим Дворецкий

По-любому

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот...ищите - и найдете))

Максим Дворецкий

Искать устал

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не рано отчаялись?..вам, если не ошибаюсь, всего 21 год?...потерпите хотя бы до 30...

Человечек Из Москвы

вот и мне интересно узнать ответ...

Максим Дворецкий

Много ктоэговорит что тип не правда..и есть такие чтоэпишут так и есть... разных вариантов много...

Человечек Из Москвы

согласен. но всё равно послушать интересно

Максим Дворецкий

Мм..конечно,самому инэерестно было..просто это правда жизни, оно так и есть..

Наталья Самсонова

Неправда.девушки хотят счастья!