Мышка@@@@@ Минск

В детстве(6 лет) у меня был бизнес: на мамином швейном манекене, давала мальчикам ....потрогать сиськи за 10 копеек.😜 я была сутенером манекена...А как развлекались вы?)))😂 🤣

Ответы
Ke
Keeper

У нас в третьем классе Игорёк Шамис купил на Потёмкинской лестнице у иностранного матроса за три рубля доллар и показывал в школе всем желающим за двадцать копеек. Теперь у Игоря - сеть автомастерских в окрестностях Тель-Авива.

Ke
Keeper

Во-о-от! ☝️

Я Счастливая

Молодец парень)

Ke
Keeper

Да уж, не нам, Ивановым-Петровым, чета...

Я Счастливая

Это точно

Vi Za Vi

Мышка, молодец! Улыбнуло . И много собирала денежек! ? А что.. потом в парк на аттракционы.. самое оно у меня помню был любимый в парке.. железные лошадки. 15 коп по моему сколько то минут

Мышка@@@@@ Минск

я лодочки любила)))

Vi Za Vi

Качели нет. Меня тошнило

Александр

находчивая девочка надо сказать. а я в школе второкласник бесплатно девочек щупал.они рассказали заучу.тетя у нас была конкретная.она предложила что я могу ее пощупать.я отказался

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А сёдня вы респектабельная содержательница престижного борделя мадам Фифи??😀😀😀 Бизнес вырос однако😀😀😀😀👍👍👍

Неизвестно Неизвестно

😂👍...а когда я подросла и подросли мои сиськи я давала их трогать по 1р. Я давал потрогать пипиську, но бесплатно, взамен😂

Сергей Богатов

В 6 лет с девочками просто общались и ничего не трогали.Три месяца.А вот молоко с пенками и кашу манную терпеть ненавижу.

Котик - Наркотик )))

И они соглашались?!!! Да ты воспитала кучу фетишистов! Вот от кого они появились в стране! 😱

Владимир Герасимов

Думаю, что бизнес расширился и теперь даёте потрогать другие места за бОльшие деньги?

Солнце

Разве это бизнес? Это всё и без денег было в садике. Вы чё из СШАнов? Там всё за деньги.

Tau Slamkan

В нашем детстве такого бизнеса и не придумали бы! У нас даже манекенов не было!

Val S

Щавель в поле собирал ездил в город продовал на кино и морошко хватало😄

Андрюшка

господи боже!!!! ну хрошо что в 6 классе не продолжила на себе😉 💐

Евгений Терехов

аааааа😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Алексей Силвер

зачем же на манекен то залезать, что бы дать сиськи потрогать?))))

Алексей Силвер

ну вот же Ваши слова: "на мамином швейном манекене, давала мальчикам ....потрогать сиськи за 10 копеек"

Алексей Силвер

как то 10 копеек маловато)))

Мышка@@@@@ Минск

блиннннннннннн

Алексей Силвер

а крыше заплатить, а налоги, накладные расходы? повышайте плату))))

Бахром_С

)))))) Ну Вы даете, дЭвушка))))) Чуть не упал со стула от смеха)))))

Мышка@@@@@ Минск

держитесь)))

Бахром_С

Уже стал)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помню: соседские соплюхи интересовались наличием в штанах?

Леонид Писанов

я не был так предприимчив, да и мы бесплатно щупали девок)

Warlock

... Не хочу разочаровывать , но хотел стать киллером... Мес

Остановите Вите Надо Выйти

Круто! А сейчас за сколько даешь потрогать свои? 😃

Мышка@@@@@ Минск

исключительно через загс😜 😂

Остановите Вите Надо Выйти

Значит бесплатно 😁

Мышка@@@@@ Минск

и даж не мечтають пусть)))а вырванные годы итд по списку)))

Странник

мы в кустах разглядывали друг у дрога попы и письки

Странник

а первое возбуждения я ощутил в 12 лет когда зашел в сарай а там писала 14 лет деваочка