Alexej Goetz

Ты ходишь в церковь?

Ответы
Олег Рудых

Да свечи ставит На праздники -нет-много народу В Троицу хожу обязательно-самоубийцам молиться-их у меня хватает

Нина Стрельникова

Не часто.Но очень люблю перезвон колоколов,в душе тут же что-то отзывается.Видно генетически заложено.

Наташка Ром@шка

очччччень редко, терпеть не могу этих "умниц" которые только пальцем тычат что можно, а что нельзя.

Гребцова Лариса

редко. Мой сын попытался спросить у попа за жизнь, его выгнали.... посоветовали самому найти ответ

Л.
Льдинка .

Да,к сожелению очень редко и многие думаю как я ходят в церковь только тогда когда им плохо!

Henrich Hertz

нет , церковь это люди , а туда куда они жодят называется храм собор мечеть , ясно ?

Антон?на Масько

Да,вот только вчера была,ведь был большой праздник Святого Николая Угодника.

Владимир Заяц

Был несколько раз. И в католической то же. Но по делу - только два раза.

Ерасыл Сайлаубеков

нет !" ты,?но хотелбы проста посмотреть как там!толька не молиться

Агент 7

Кто автор выражения: "Месть - удел слабых. Сильные умеют прощать"?

Сергей Хлабыстов

Захаживаю, что бы посмотреть!!! Насколько меняются люди!!!

Яночка Борисова

давно не была,но очень хочу сходить в ближайшее время

Tati

нет, мне кажется, там очень много людского негатива..

Евгений Кондрашов

ходил и очень часто, хочу возобновить этуу традицию

Андрей Козловский

Редко.Иесус сказал;"Вы не путайте веру с церковью!"

Дашенька Маленькая

редко..нас ведьм туда не пускают как правило..

Юрий Монгирдас

иногда- масло купить для лампады Велеса.

Юльчик Дронова

ну по праздникам какимто церковным да

Наталия Степанова

Это мое личное и никого не касается.

Галина А.

Не так часто как хотелось бы