Камола Насирова

Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Богатов

По своим наблюдениям и по рассказам людей,руководитель,натянувший на себя маску ужасно строгого,официального и важного человека,как правило,профан в своей области.А простой человек,да еще и с юмором зачастую является хорошим специалистом и грамотным руководителем.

Виктор

Старшина на утреннем осмотре делает замечание курсанту:"Что вы делаете умное лицо, ты же будущий офицер! “Доброе утро Камола! 🌹🌹🌹

Камола Насирова

Приветик)

Злой Русский

Я на планерке так же сказал, а меня выперли из кабинета. Что-то не улыбается теперь...

Камола Насирова

Они идиоты, а вы мудрый! Мудрецы всегда не ценились. Выперли не страшно

Злой Русский

Спасибо за поддержку)

Анна

Улыбаться точно нужно!!! Но вот глупости совершают с очень разным выражением лица))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мои волшебники умерли в уголках моего рта. Потому что уже не улыбаюсь. Не хочу.

Камола Насирова

Любая рана со временем заживает, желаю вам встретить человека при виде которого вы не вольно улыбались

Ал
Алексей

У нас, у русских, с детства заложено, смех без причины, признак дурачины

Камола Насирова

Понятно

Александр Пуздрин

у Вас очень хороший русский язык, он востребован в узбекистане?

Камола Насирова

Наоборот вернулись

Александр Пуздрин

интересно...)

Камола Насирова

Нам без них и им без нас не как

Александр Пуздрин

важно конечно понимать что ты нужен, от тебя что то зависит, и тебя ждут....

Камола Насирова

Вот именно

Неголубой Огонёк

только не насильно улыбайтесь...а то эт вызывает онкологию

Камола Насирова

Однозначно

А. П.

Ну да, хоть отмазка будет - я ж улыбался, какие претензии?

Остановите Вите Надо Выйти

Улыбайтесь, всё равно ваши проблемы никого не волнуют.

Де
Дерсу

Ну ничего, мы могем и с улыбкой зарезать кого-нибудь...

Камола Насирова

Ужос

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камола Насирова

Спасибо огромное

Камола Насирова

Супер

Александр Kãlis

За последние 100 лет именно ТАК ! мимикрия Изменилась

Камола Насирова

Вы правы

Вынос Мозга Вручную

курсант, не делайте умное лицо- вы же будущий офицер

Камола Насирова

Хи хи

Вера Гудкова

Конечно,Будем улыбаться рядом с Вами, Камолочка!

Камола Насирова

Спасибо огромное

Солнышко

Да, обязательно!) Унылые драки никому не нужны!!)

Камола Насирова

Точно

Гром Гром

вы о западной культуре улыбаться без причины

Камола Насирова

Ну вот

Ruslan

....и глупость станет незаметной (Мюнхгаузен)

Камола Насирова

Точно хи хи

Ruslan

👍

Ruslan

Принято!

Камола Насирова

Мерси

Лариса

Все глупости сапршаются из неосознанности

Людмила Давыдова

автора бы упомянуть..............Г.Горин..............