Ев
Ева

Мысли подчиняются определенному ритму?

Ответы
Юрий Трущенков

Ну да ! Это зависит от ритма , с которым тебя обзывает разными оберпонятиями твой самый близкий человек в течение дня . То ангел , то - ничтожество .... Так вот , со своими мыслями и живёшь : с утра летаешь , а к вечеру - и поползти трудно !

Сергей Охременко

Ритм тут не при чём! Мысли это диффузии разума зависящие от настроения! Если настроение отрицательное, то мысли соответствующие, если положительное то мысли могут быть разные!

Ксана

По настроению.-.то танго, то вальс, то марш или полька...взависимости от ситуации только)

Nikolai Garskov

"Мои мысли мои скакуны...")

Ксана

Не угнаться за твоими...Совладать бы со своими))

Nikolai Garskov

В одном мы вроде табуне, подумал... Или показалось мне?)

Ксана

Несемся ночью по заснеженной стерне...

Анатолий

Если мысли подчиняются не работе мозга, а... ритму, стоит задуматься...

Victor. By

по мне, так у них броуновское движение, до определенного момента

Eduard Gridasov

РИТМУ ПОДЧИНЯЕТСЯ ВСЕ ....И ВСЯ ПЛАНЕТА ...И СИСТЕМА СОЛНЕЧНАЯ...

Deribas

Очень интересная мысль, а скажите, откуда она у Вас появилась?

Александр Заболотный

это засекреченные сведения и утечке не подлежат.

Андрей Акбаров

когда работаешь или занят, чем-то полезным....

Михтар Каграманян

именно ритм приводит к определенным мыслям

Андрей Саныч Климко

Смотря как включишь внутренний метроном

Лев Корешков

нет! скорее всего ритм подчиняется мысли

Сергей Морозов

У женщин несомненно. Лунный календарь.....

Androider(Андрей)

Нет, они в течении дня текут по разному.

Альфред Чичкок

...вздумала дала, вздумала, подождала?

Игорь Лазарев

а бывает не поспевают за действиями

Диоген

Сложвшимся в течении осмысливания))

Ramsay Bolton

Они у меня кк в песне Газманова

Се
Сергей

КОТОРЫЙ МЫ САМИ ПОДДЕРЖИВАЕМ.

Гордюшка

ритму души))😜