Ната

Если вы встретили свою судьбу, то как это случилось?

Ответы · страница 2
Oleg Mirov

Сижу сижу и надумал.Да вот же она Так и вышло.

Павел 2000

Мордой об стену... Примерно такие ощущения...

Прохор П

Если желание есть , расскажу этот случай.

Прохор П

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.
Мне жизнь дала шанс. Если бы я побоялся или постеснялся его использовать. Моя жизнь пошла бы по другому сценарию и вероятно по худшему.

Ната

👍

Прохор П

Вот если бы я побоялся или постеснялся её пригласить, сценарий моей жизни мог сильно измениться и наверное, в худшую сторону.

Ната

Мог

Прохор П

Мне повезло, Я не верующий человек. Я думаю, меня спасает случай, а удача помогает. Я бы мог ещё что-то рассказать, но ава меня не устраивает.

Николай Ntv

Тут длинный рассказ есть, не дописал ещё.

Шурави

А здесь,понравились ответы,комменарии ...

Антонио Гареев

Нэ сыпь мнэ соль на рану...🤣😂😅🤣😂😅

Где Ты Там И Я

Как всегда случайно и не на долго.))

Юл
Юля

Пришла в гости, а он там. Ждёт меня)

Костя Кузнецов

На свадьбе у друзей познакомились

Ан
Анатолий

Как в сказке скрипнула дверь...

Crazy Snowman

Шёл-шёл, пирожок нашёл 🤷‍♂️

Гравицапа Сломалась

Судьба повернулась жопой 🤣

Ната

А многим тут повезло🍀

Гравицапа Сломалась

Тут? ))) Ну счастья им тогда ))))

Ната

Из посетителей сайта, но не именно на этом сайте

Marinasadovaya8452

В спрашке три года спорили

Ната

🫢

Marinasadovaya8452

Это что?

Александр Драгункин

В интернете познакомились

Котэ Живущий На Излучине

А если судьба жестянка? 🤭

Ната

🤷‍♀️мама мне

Ната

Сама не знаю

Валерий

Дык пьяный был. Не повезло

Ви
Виталий

Что-то счелкнуло в голове

Пе
Пертурабо.

она мне пизды хотела дать

Человек Из Стали. С Криптона

оооооо, это было сказкой.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Сама не до конца поняла)