Левый Сектор!

Правда ,что сопротивление проводника гораздо больше сопротивления проводницы..?

Ответы
Батыр Джораев

ну смотря как, если длина проводника это ( медный или алюминиевый) провод чем длиннее и тоньше то сопротивление увеличивается в прямом пропорционале к силе тока и напряжение а первое функция работы проводника постановлять ток напряжение на заданную точку.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

это только опытным путем можно проверить, а так как полигона для опыта не было, то и результат сообщить не могу

Дмитрий Шорохов

бывают и исключения))) Если проводница бывшая чемпионка по самбо (возможны варианты) в супертяжелом весе)))

Та
Татьяна

не езжу по поездам...только авиалинии меня прельщают...а там культура и психология в почете.)))

Левый Сектор!

и еще скажите что не бухают....

Та
Татьяна

это личный выбор каждого...)))..но..я не пью..)))

Левый Сектор!

и даже не едите?

Та
Татьяна

почему---это святое...но..в пределах разумного и желательно вкусно и полезно..)))

Бабулька Питбулька

особенно когда пытаешься допроситься бесплатно чая который включён в стоимость билета))

Оксана Мустафаева

21 век на дворе! Сопротивление проводницы гораздо больше сопротивления проводника!

Сергей К

Если в проводника поместить некоторое количество спирта, то сопротивление падает.

Ольга Шпаковская

уже мы это немного раньше выяснили,и не будем ходить по второму кругу

Лариса Алехина

О чем это вы? Мужчина-проводник еще меньше сопротивляется женщине.

Садвакасова Айгуль

это как в анекдоте, если поползла- это змея, а если пополз, то змей

Cергей Горбатовский

Подводница трахает сильнее их обоих!Ляжь в ванннууу и проверь 😄

Ирина Зубенина

Сопротивление соответствует давлению.Похоже на гидравлику.

Марианна

меня проводницы не интересуют, а вот проводники сами бегают

Татьяна Ивченкова

Правда. Они обычно бригадирами становятся ... очень быстро.

Андрей Иванов

Гы гы, если кто пристанет к проводнику, какой нибудь гомик?

Ольга Шпаковская

если к проводнику пристаёт мужчина,а проводник не голубой

Светлана Федотова

Ну если я быду просить, то навернго получится наоборот.

Владимир Королев

Я не пробовал проводников, все больше по проводницам...

Евгений Стариков

Естественно, ведь проводницы - это полупроводники...

Сергей Орлов

Проводница,если перепьет,хлеще проводника бывает