Ксения Бычкова

Л. Н. Толстой назвал Лескова писателем будущего. Какой смысл вкладывал великий писатель в эти слова развёрнутый ответ.?

Ответы
Moses Tavdidishvili

А зачем размусоливать на десять страниц то, что сказано в двух словах? Не этим ли россиян с детства приучают к демагогии и словоблудию? Именно краткость сестра таланта.....

Сергей Амосов

Мало ли кто кого как называл! У всех своё мнение должно быть! Вспомни: "Лучь света в тёмном царстве" и т. п.