Елена

А я с утра налепила пельменей с квашеной капустой,полила их ароматным маслицем с жареным лучком и чесночком,гости уплетали и добавки просили,а чем Вы удивили своих гостей на Новый Год☺️🍸

Ответы
Ирина Карпова

мы с дочерью каждый нг стараемся приготовить новые рецепты. и этот год- не исключение. просто я не хвалюсь на весь сайт.

Татьяна Tatiana

а разве бывают пельмени с квашеной капустойй???🤔

Беатрис

Бывают))) только я делаю квашеную капусту пополам с мясом

Беатрис

С новым годом!

Татьяна Tatiana

С Новым Годом!!!