Алексей Тк.

Самое главное в танке что...???

–2
Ответы
Сергей Горталов

Собрались как-то мартышка, удав, попугай и слон из известного мультика.
И зашел у них разговор про то, что в танке самое главное.
Мартышка: Самое главное в танке-это пущка.
Удав: Самое главное в танке - это башня.
Попугай: Cамое главное в танке-это гусеницы.
И тут молчавший все это время слон говорит своим гнусавым голосом:
- А мне бабущка говорила, что самое главное в танке - это не обосраться!!!

Евгений Брунеткин

типо того

Irin@ Ch@Ynin@

Главное, в российском танке,
Спирта в нем иметь пол - банки.
Да еще - кусочек сала,
Что из дома мать прислала!

Дух танкиста - крепче стали!
Остальное все - фигня!
Нас учил товарищ Сталин,
Что - крепка у нас броня!

Нашим танкам ( и танкистам!),
По...,ведь все! И - по плечу!
Если надо, я на танке
До Парижа докачу!

Гульнара

Смотря какой танк! Для ПТ не хватает, брони, для ТТ скорости, для арты и того, и другого + скорости перезарядки и сведения))) А еще прокачка экипажа... Это я про онлайн игру "World of tanks"... Думаю, было понятно)))

Юр
Юрий

На всю голову ёбнутый экипаж. Ответы про то, что не бздеть - хуйня. Пердят все, особенно в бою. Хорошо, если не обосрёшься, понимая, что на тебя летит снаряд Джавелина...

Миша Лакомов Михаил

Пушка ,которую можно перевезти в самое опасное место и выжить ,успев нанести урон врагу хорошо забаррикадированному ,а вы наверно думали что мозги.

Евгений Брунеткин

я думал не бздеть

Миша Лакомов Михаил

Тот кто бздит тот в танк никогда не сядет.

Серёга Дедяев

оооо,это моя тема.я считаю что броня,это моё мнение,и оружие.....да в нём много важно...вообще мой любимый танк это т-35,,,не заслуженно его забыли

Nadya Urman Mikitenko

с точки зрения дизелииста, конечно, движок, а там по-разному. как виранты- пушкаю гусницы...

Николай Шляхов

Вообще то танк это большая ёмкость для хранения и перевозки жидкостей и сыпучих грузов.

Евгений Брунеткин

можно и так сказать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ППО и не ссать,всё под поликами потом бултыхается и воняет.А без ППО сгоришь нах сразу.

Вячеслав Чистяков

только ненужно шуток, все там траки перебьют, движок , самое смешное сейчас ляпнешь

Нина Мицукова

Смотря.какое значение у этого слова.Как у машины.или в японских четверостишиях ?

Ben Sim

Кажется, новая американская гаубица М777 имеет ствол из титана для облегчения.

Евгений Брунеткин

горсть земли и пиздец

Владимир Василь.

Устройство замкнутой цилиндрической оболочки, открытой с торцов (обечайка)!

Ольга Витковская

мой брат танкист погиб на войне, но мы с ним не обсуждали этого - мала была

Владислав

В нем все главное.Экипаж и солярка, пушка и боекомплект, гусянки и движок

Евгений Брунеткин

и не бздеть

Юрий Юрий

оружие мотор защита экипажа но экипаж самая главная часть танка

Faruza!!! Sarumsakova!!!

не знаю даже..и не думала об этом..а что там главное??интересно

Андрей Андреев

что бы горючка была и шеф за рулем,с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильфат Гиндуллин

броня пушка и скорость.ну если пушка мощная то всем кранты))

Дрок Виктор

Как что? Грязь, которой он не боится ... Первый раз что ли ...