Е*
Елена ****

Открыла госучреждение. Год в постоянном стрессе.Всё Управление со мной, поддерживают. От Начальника (ж) одни обвинения. Уволиться? Жалко!?

Ответы
Губина Наталья

Не принимайте необдуманных решений, переждите месяц-другой, за это время хорошенько подумайте, иногда в этой жизни мы выигрываем, иногда нужно смириться с проигрышем. Найдите для себя самый выгодный вариант отхода, если придётся уходить

Walter

Это у него зависть от собственной несостоятельности! Постарайтесь оставаться не возмутимой и не реагировать на мелочные придирки!

Дмитрий Козловцев

а чего терпеть? И как ты открывала учреждение, если у тебя есть начальник? или сам себе начальник и подрядчик?

Грач Налбандян

Значит, мучайтесь. Или попробуйте подстроится. Другого то не дано. Начальника не изменить и не поменять.

Е*
Елена ****

да

Грач Налбандян

Удачи!

Е*
Елена ****

Удачи в мучениях? Спасибо! 🙂

Грач Налбандян

Не в мучениях, а в решении вопроса.

Е*
Елена ****

)))

Yklas Sergey

извините, а как можно госучреждение открыть?- тоже хочется собственное ГАИ, или налоговую иметь..

Е*
Елена ****

Программа Путина по введению доп мест в д.садах

Yklas Sergey

у-ууу...понимаю вас..,и вроде дело благородное..,мой приятель хотел на своей базе спорткомплекс для детей-инвалидов открыть. Тоже по гос программе. Не выдержал.. а ща снова ГСМ занимается, как кошмар не хочет вспоминать..

Е*
Елена ****

Бесит то, что начальство вышестоящее занимает пост наблюдателей, а не корректоров!

Yklas Sergey

не ну как вы хотели? Как только берешь ссуду по программе- все становятся наблюдателями.., но самое неожиданное, помощь может прийти, от туда от куда не ждешь. У вас хорошее дело. Все получится

Е*
Елена ****

Спасибо!

Yklas Sergey

)

Вадим Артамонов

Не надо увольнятся, бороться надо за свое, начальник молодой?

Е*
Елена ****

Вадим Артамонов

Сбевайте сместа, ищите кампроматы на него,записывайте разговоры, я правельно понял он вам завидует и ежедневно пилит по поводу и без.

Е*
Елена ****

Правильно.

Вадим Артамонов

Вот каждый без поводный разговор пытайтесь записывать, потом дайте ему послушать и предупредите что если он не отстанет вы обратитесь в нужную инстанцию.

Е*
Елена ****

У многих такое желание, уже записывают другие руководители. Но все боятся за свои места. Многие согласны написать в газету, конечно анонимно, городок маленький, вычислить легко. Протеже начальника из местной мафии.

Вадим Артамонов

Через другой город

Владимир Болдырев

честно не знаю,что поссоветовать,информации кот наплакал

Е*
Елена ****

Во всех грехах обвиняет, за ошибки гнобит. Но ведь без ошибок не бывает. НО, они не мешали ходу действий. Всё во время, все заключения от пожнадзора и СЭС на руках, приняли без замечаний. устала! Ещё один минус во мне: когда унижают, теряю способность четко отвечать. Сама не хамка для сотрудников, не приемлю это совсем!

Владимир Болдырев

будь по наглей,не теряйся если права

Е*
Елена ****

И так уже отстаиваю свое мнение! Если я не права, признаю ошибки. А, будь что будет.

Владимир Болдырев

сначала убедись сама в своей правоте и в атаку

Александр Шишков

Как правило нужно 2-3 года, а там решение примять.

Е*
Елена ****

Срок договора заканчивается в апреле. Время покажет выход из положения.

Александр Шишков

Я основываюсь на своем опыте. Если система кадров и управления в ваших руках, то все решаемо.

Павел 2000

Если ты открыла, пошли на х уй начальника...

Е*
Елена ****

!!! Срок договора заканчивается, живу как на пороховой бочке: уволят или нет. Не хочу уходить!

Павел 2000

Пошли всех в жопу... И открой новое госучреждение....

Е*
Елена ****

!!! 😄

Сергей Дудин

Вы открыли вы и закройте. Не жалко будет))))

Е*
Елена ****

Жалко! Дети ходят! Увольняться тоже не хочу! Но сил нет противостоять, начальник всё же!

Сергей Дудин

Если это Гос. То есть возможность доказать свою правоту. Не жалейте тех трутней кто живёт за счёт вас пчёлок. В данной ситуации если вы правы то это не стукачество. Дети пострадают если вы смеритесь. Вы наглядный пример для подражания.

Е*
Елена ****

Благодарю!

Святополк Увпатов

нужно обратиться к хорошему психологу

Е*
Елена ****

Думала уже об этом. Так и сделаю.

Борис Красюк

Увольте его! Пусть он ищет себе работу!

Вячеслав Желтоухов

Как это можно открыть ГОСУЧРЕЖДЕНИЕ.

Serg Ёga Viachen

не увольняйся дави этого начальника

Е*
Елена ****

Спасибо!

Serg Ёga Viachen

пожалуйста

Boris Neganov

naiti kompromat i myhko tak nameknut vse v gizni sootnositelno

Наиль Гирфанов

вопрос не до конца понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь :D)))))))))))))

Е*
Елена ****

Если бы это шутка была....

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, действительно так серьёзно :?

Е*
Елена ****

да

Glаdiator (Woodland, Са)

😮 Ну вот, теперь и я заволновался. А что же случилось :?

Е*
Елена ****

нет понимания с вышестоящим начальством.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну в таком случае займи позицию "выжидания". Не спорь, соглашайся со всем и выполняй с видимым согласием всё, что говорят. Более того, постарайся даже спросить совета по некоторым действиям. Я тебя понимаю. С волками жить, - по волчьи выть. Наберись терпения, затаись, наблюдай и документируй каждое их действие. Прийдёт время, когда всё это придётся открыть. Вот тогда и возьмёшь реванш. 🙂

Е*
Елена ****

Спрашивала. В ответ: -Идите, спросите у специалистов. Не спрашивала: - Что вы сами всё решаете! Самодурство сплошное Затаилась, соглашаюсь.

Кирилл Занин

бог велел и нам терпел)

Богдан Загродний

убить начальника

Е*
Елена ****

Тоже вариант!

Павел Ланкин

Держитесь!

Е*
Елена ****

Спасибо!