Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наглядная демонстрация поговорки "Видит око да зуб не ймет")))Какие примеры этого вы можете привести?

Ответы
Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

Аладдин Т

С наступившим Новым Годом!

Наталья Викторовна

Так и хочется поближе подвинуть....)))) У меня кошка - Дашка... Она не наглеет, а просто смотрит пристально в глаза... Даже если жрать не станет, выпросит кусок!))))

Де
Дерсу

Да сколько угодно. Придешь в магазин утром 1 января, полупаешь алчными глазами на бутылки с коньяком и в конце концов купишь пива...

Де
Дерсу

Это кошелек у меня выдержанный, точнее, высосаный.)))

Сергей Вилков

Тарелку орехов и голодную беззубую старуху перед ней,,а можно и наоборот красивую жену и мужа импотента.

Улугбек

Зачем зверька безобидного мучаете??? А ещё Мелодиею Тихою назвались?!?🙁😟

Улугбек

Очень надеюсь...🤭💁‍♂️

Улугбек

Я верю в Вас!!!

Владимир Асиновский

Примеров полно. Мне за 80. Увижу девчонок 20-и летних. Видит оно да зуб..............

Бахром_С

🖼 🖼

Бахром_С

Добрый день, Солнце ты наше)))

Бахром_С

Дай Бог, чтоб у тебя было все хорошо!)

Николаус

Кто не хочет,не придёт! Охота зубы точит ,поймает когда не в мочь будет!

Aleksandr Pushkin

доброе утро, он все равно доберется до цели🌹🌹🌹☕🍰🍫

Думаешь такой упорный?Доброе утро!

Aleksandr Pushkin

доберется..знаю этих хорьков..

Саша Аут

Мне кажется в данном случае подошло бы "Терпение и труд всё перетрут"

Возможно))Если он достанет)))

Саша Аут

Достанет, в этом я уверен.

Галина Чаплинская Против Войны

Кошка, издающая странные звуки при виде порхающих за окном птиц.

Виктор Шаламов

Простой пример - вкусные продукты под стеклом витрины.

Василий Тимощук

кот в зеркале пытается отражение мышки поймать )))

Василий Тимощук

а то ))) главное то что и с самим собой, знакомиться пытается ...

Милота))

Издевательство какое то над бедным животным

Милота))

🍊🍊🍊🍊🍊

Музыкальный Кот 🐈

Я кстатт, всера себе бананчиков и мандаринок взял))

Милота))

Надо, надо витамины!

Владимир Павлов

Да вот сварить бы его, а жрать не захочца....))))

Владимир Павлов

Нууу....видит око, да зуб неймёт,,.)))

Александр Антонияди

Нуууууу например роскошная соседка . )))))

Александр Антонияди

Это как в анекдоте . У одних по соседству поселилась молодая пара . Жена говорит мужу . Ты только посмотри какая красивая пара . Он её и целует и обнимает и по попе хлопает . Вот почему ты так не делаешь ? Да ты с ума сошла !!! Мы с ней ещё практически не знакомы . ))

Александр Емельянов - Женат

....а что....хорош кадр - подобрала...5 ++++++...

Александр Емельянов - Женат

...похож....но - добрый....очень...

Александр Емельянов - Женат

...Если скрестить хорька и норку, то получится ХОНОРИК.... (разводят таких).

Слышала такое название)

Владимир Гордейчик

.. мой кот .. это момонтом бы стащил . 😁

Владимир Гордейчик

Ужасно .. только отвернись .

Это Я

Без труда не выловить рыбки из пруда

Ан
Анна

😂😂😂😂 этот очень наглядный 😁

Вот я тоже так подумала))