Пакусана Мидиёй )))

Значицооо :-Ишчу донара мозга ! )) Жылающие атправица в низабываемае путишествие в Изумрудный Горад - просьба свае IQ оставить у мну ф шкафу рядам са скилетам )))) Падстилить саломинку магу за атдельную сирдешную плату )))) А ! Храбрость магете аставить при сибе))) Вопросы ище будуть ? )) 🌄

Ответы
Пингвин

Мой моцк выйзовед у вас розрыфф черепужжки и йё сотрисенийе! И саломко нипаможит! )) хатя мне бабужка россказывала, как у них в диревне личили сотрисение моцга. Посдрадавшиму довали сито, он должын был сильна зожать иво в зубах, а патом по ситу хирачили_ руками с обеих старон со фьсей дури. Харошо што у минйа фдецтве сатрисения моцга не была, а то бы после токих процейдур выраз бы йа дэбилам.))

Пингвин

Эта йэсли в хЫжника! А йэсли в игуанодона?)) тада будут поганйать сидйа ношейе!))

Пакусана Мидиёй )))

Тада мине Василиск больше нраица !! ))))) Бушь па ваде бегать аки святой ))))

Пингвин

Не не! атдам сибя бисплатна женскай женсчине. но каждый месиц мне предьоцца
давать па читыри тыщи долараф сышыа. плюз бисплатный интырнет.
куниленгуз горонтирован.

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Нюююю .. у тя есть шанс ))АнжЫлина Джоли в разводи ))))Так шта магешь сабирать чумаданы и акарять ие чириз сваи гарантии )))))))))

Пингвин

Примым тегзтом скожу! в маей галаве нет ничево такова што можно было бы нозвать
склонностью к сомоубийцтву!))

Николай ...

однажды ты меня забудешь в шкафу,а потом...через много лет неожиданно найдёшь....пыльного....вздохнёшь и скажешь "а ведь когда-то я хотела твой мозг,эх как же....как же хочется печенькав с чаем"...и уберёшь обратно в шкаф

Николай ...

ну зачееем??теперь привкусывай обратно....ну куда я такой...и так не ахти ....а теперь.....а чего внутри??каков??

Пакусана Мидиёй )))

)))))))) Эмм...а внутрях начинка )) Арехавая..))))

Николай ...

ну вот....а мне говорили.что с мясом....врууушки....ай да сны смотреть?ай вон ещё твой комментарий....прям везде ты приуспела....добрых...снись

Пакусана Мидиёй )))

)) Фигасе тя панадкусывали врушкИ ? )))

Пакусана Мидиёй )))

Вопчим тама гиде тбу панадкусывали прилетела пчила, тбу апылила арехам ииии......так палучилась арехвая начинкаф ))))...Эмм....И ни че йя ваще ни успиваю..)Но спать ни буду )))

Розовый Слон

...какая хитрая! Не дам! У меня у самого, только половина. Давай лучше мой полмоска с твоим соединим, и по очереди использовать будем, хитропродвинутый моск получится, полюбасу круче чем у всех будет...

Пакусана Мидиёй )))

))))...Ани же в чирипушки будут ..кхем ..))) Воевать ..) и думать некогда буит !! )))))

Розовый Слон

...зато - прикольно!...

——
— —

Прюветки!!! Моя мозга в 60 размер моёй головной Черёпушки уже плохо умещаетца... Тебя куда будем его придонаривать? 😉

Пакусана Мидиёй )))

))) Мы иво в каробачку спрячим и бантикам павяжим )))

Eldaniz Qumbatov

я вам сердце душу мозг что хотите отдам с вами так прикольно...вы просто золоце жемчужина брилиант слов просто нет..

Пакусана Мидиёй )))

)))))... Поберегите себя Эльданиз..)))

Eldaniz Qumbatov

спасибо большое я влюблен в вашу аватарку.а если это не вы.....

Пакусана Мидиёй )))

)) Не влюбляйтесь )) Аватарке уже 10 лет ))

Eldaniz Qumbatov

ноу проблем..а где живете в гости приеду..

Йабвдул Данунах

вам бы для начала грамотного педагога русского языка... а уж потом - в Изумрудный город, за мозгом...

Пакусана Мидиёй )))

))) А музыку какую предпочитаете ? ))

Йабвдул Данунах

тыц-дыц в стиле "Дискотека 80-х"... евродиско, проще говоря.

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-хаа..) Мой брат сие любит ))

Йабвдул Данунах

ну так чож... кто на чём вырос!

Пакусана Мидиёй )))

)) Я тоже на этом выросла )) .Классные времена )))

Ан
Анчар

Исходя с вашего текста я так понимаю, что первая пересадка мозга для вас прошла безуспешно. 😂

Пакусана Мидиёй )))

)))) Неее !..) Она еще не проводилась ))Все пака находица на стадии изучения материи )))))

Ан
Анчар

Так значится ваш мозг сейчас в лаборатории? 😂

Пакусана Мидиёй )))

)) Нее..) Ни мой...а донароф ))

Ан
Анчар

А ваш де? 😀

Пакусана Мидиёй )))

И Изумруднам горади храница )))

Ан
Анчар

В хладильняке в пробирке? 😄 😄

Пакусана Мидиёй )))

Ф цилиндре у фокусника )))))

Андрей Красавин

))) Вопросов нет. Есть большое сочувствие. Ибо здесь ни один донор мозга уже не поможет.)

Александр

Да был я в этом Изумрудном..Мозги так себе..В основном китайский ширпотреб.. 😒

Пакусана Мидиёй )))

Нда ??? )) Это на алиэспресс что ли ? ))))

Александр

Да какой алиэкспресс..Так ларьки какие-то,с продавцами, говорящими на ломаном русском..Железный дровосек был сильно пьян, Страшила домогался Элли, собачка Тото лаяла матом..Нет, я в Изумрудный больше ни ногой..

Пакусана Мидиёй )))

Да !..)..Боше ни хадите в эту сказку!...)

Александр

Как Вы прикажете, милостивая государыня. Осмелюсь спросить: мидии больше не кусаются? 😉

Пакусана Мидиёй )))

Пока нет ))Но все же -будьте бдительны !))

Александр

Конечно! От них всего можно ожидать..

Ксения Надош

вам наверное трудно с ошибками писать так стараетесь показаться глупой

Пакусана Мидиёй )))

Вы глубоко ашибаетесь ! ))) ..Не там копаете " писихолаги " )))))

Коломиец Илья

Бугимена накормил, домовенка пощекотал, с тараканами поржал, еще что то?

Владимир Гараган

Кааать, а ты могёшь нормально писать или это ужО не исправимо?)))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Занууудаааааа ! )))

Владимир Гараган

Нее мне просто интересно, я вот когда так привыкаю, то с трудом переключаюсь.

Пакусана Мидиёй )))

)) Могу переключиться )) С доками приходится много возиться )) ..

Виктория)

Ой возьмите мой пожалуйста а. Он у меня не особо умный но весёлый

Пакусана Мидиёй )))

Вот ! ))) Милый чилавечик нарисовалсо __Веселый ?? ))) Скилет буит даволин , уладывайти рядышком ! ))..

Виктория)

А вы хорошо будете с ним обращаться?

Пакусана Мидиёй )))

)) Дааа..)) И пыль сдувать ))

Виктория)

Ня

Пакусана Мидиёй )))

👏 Урряяя..)) пайду пирипрячуу ))))

Виктория)

)))))))

Elchin Kuliyev

только один. вы думаете, что это остроумно писать таким языком?

Arystan Seidalin

так писать каждый дурак может. а грамотно, без ошибок попробуй.

Валерий Шилов

потом сменишь ник на Страшила МУДРЫЙ И СТАНЕШЬ МЭРОМ ГОРОДА?

Пакусана Мидиёй )))

)) Я уже страшилой была , апаздали чутка )))

Валерий Шилов

Мудрый?

Пакусана Мидиёй )))

)) Неее.....тама салома в галавешке была )))

Владимир Яковицкий

шеньбэ кюрсун тынак герьбе, зуна алчанг дбангюз зун пасюм

Анна Кубиак

однакось бедная,закусала мидия,на каждом слове заикание))

наиля гилимшина

дура что ли ??? ЕСЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВАААААБЩЕ МОЛЧИ

Ты Против Че

Щас те спонсара найду...и за шапку тваю приймуся

Ты Против Че

Та я те приведу...опыты ставить будишь

Пакусана Мидиёй )))

)) ..На ком ?..)))

Ты Против Че

На спонсари...маслы мне потом отдаш...ох и чучало ни понятливая)

Пакусана Мидиёй )))

Я ваще та утачняю. ато йя знаю тя кавайнава ! ))))) Ни качу йя тваво спонсора...)) ..

Ты Против Че

🙂 ты чооо...я сама доброта и ни пасредствиннась:-)