Татьяна

Как вы думаете, в наше время кто должен обеспечивать семью муж, жена или оба супруга вместе?

Ответы
Геннадий Костарев

Каждый должен по доброй воле делать то, что может делать лучше другого, в конечном счёте все будут в выигрыше. Семья маленькое сообщество, община, в которой всё общее, всё на равных. Однако люди и семью превратили в подобие банки со скорпионами, где только и ведутся войны за какие-то права, но напрочь забываются элементарные обязательства и часто куда-то исчезает сама Человечность.

Анжелика Коваль

Тот. у кого есть такая возможность. По-моему, это не принципиально, кто зарабатывает, главное, чтобы семья была довольна

Эллочка Щукина

кто может зарабатывать, тот пусть и зарабатывает... зачастую у женщин это получается лучше..

Женя Ванчинов

ситуации у всех разные((в моей ситуации это лучше получается у бабушек с дедушками))

Гарик Чен

В каждом монастыре свои правила, я считаю муж приносит мамонта, а жена его готовит...

Растегаев Игорь

ЕСЛИ ВЫ МОСКВИЧКА ТО МУЖ. А ЕСЛИ С ПЕРЕФИРИИ ОБА ТО ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМАГАТЬ.

Галина Жорина

я думаю что, это вопрос семейный и как решат супруги так и будет.

Илларион Саркисов

основное муж но и жена должна что то делать а не сидеть дома)

Света Феофилова

хотелось, чтоб муж, а жена - чтоб с детьми побольше времени

Vl
Vland

Тот, у кого это лучше получается. Другой должен помогать.

Юлия Нестеренко

оба супруга,не то время сейчас чтоб сидеть дома

Эльвира Османова

муж приносить все в дом а жена экономию вести

Андрей Тиховский

С начало оба, а потом он. Она, домашний очаг

Виталий Гапонович

Какая разница, лишь бы оба были довольны

Иосиф Василевский

В НАШЕ ВРЕМЯ Я СЧИТАЮ.ЧТО ОБА СУПРУГА...

Сергей Мирович

Тот, у которого это лучше получается.

Rabusta

Во все времена обеспечивать должен муж.

Евгения :d

муж жена должна заниматься детьми

Natalia Karimova

По возможностям ,по договору

Ольга Шерихова

индивидуален каждый случай

Larissa Alekseeva

iv nawe i ne v nawe,bez somnenii M U Z!!!!!!!!!!