Марина ...

У дочки в школе у преподавателей английского фамилии, как на подбор : Бичухина и Синякова..))))))

Ответы
Анатолий Воронин

А преподаватели русского языка - Абрамович . Чубайс . Лившиц . Дерипаска . Авен .Бронштейн .. Архангельский .Букман и т д

Марина ...

)))

Vlad Kruger

А у меня первая учительница была Анастасия Васильевна Неживая... Ох, и пизд_ла же она нас!

Марина ...

н-да... Терпели.. у нас не было таких злобных училок .. У вас,наверно, небольшая школа в небольшой местности ,да ?

Vlad Kruger

Да нет... 112-я...

Марина ...

Ну как же так-то ? Я думала, что в районных или там сельских школах они себе такое ещё позволяли, но в Москве-то как ?

Vlad Kruger

А почему нет? Нормально воспитывали.... Царство им небесное... Кем бы мы были?

Марина ...

Ну ладно.. И не таская за уши,можно воспитать...

Татьяна Пыхалова

Я немного была знакома с архитектором -Ширинкиным , а начальник был - Аболтусов

Ig
Igel

а в Испании вообще хорошо: что не женщина, то Кончита, что ни мужчина, то Хуан

Марина ...

))))

Евгений Александров

одна одевается соответственно,а от другой перегаром несет наверное 😄

Я Мозговитый

их набирают по простому принципу, должны курить и материться они

Алина

это нормально,у меня Секисова учительница была английского

Ольга Шаленко

Заувуч. Бухарева и Директор Ганжа , для комплекта))))

Рая Люба

у меня в классе училась девочка с фамилией Дубина

Януська Стерхова

а у нашей тиче ножки колесом, и фамилия-Колесова

Алексей Кожура

бичухина как насинявится а синякова забичует

Владислав Бондар

вряд ли ваша дочь будет хорошо знать анг.))

Любовь Арзубова

Фамилии ничего не значат в данном случае.

Юрий Квасницкий

ФАМИЛИЯ МНОГОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ

Владимир Герасимов

Фамилии как и родителей не выбирают

Александр Князев

И что? Ваша фамилия, конечно, лучше..

Анатолий Федотов

поэтому и успеваемость нормальная

Анатолий Федотов

поэтому и успеваемость нормальная

Мужчина С Фамилией

а город - не Челябинск часом? =)))

Вячеслав Лебеднов

и как это влияет на Вашу дочку?