Ёж
Ёжка

Футбол – это когда играют 22 человека, а побеждают всегда немцы? (с)

Ответы · страница 3
Вячеслав Лебеднов

если умеют играть - ну и пусть побеждают...

Ол
Олег

это когда 22 дурака бегают за одним мячом.

Виталий Ковальскии

Это когда 22 миллионера играют в мячик.

Ёж
Ёжка

отличная игра, по-хорошему и неглупая и азартная)

Виталий Ковальскии

Каждому свое,по мне хорошая игра бокс или шахматы.

Ёж
Ёжка

смотреть или играть самому - вот в чём вопрос)

Виталий Ковальскии

Самому,смысл то смотреть на других?

Виталий Ковальскии

Вот и пусть играют со своим уровнем.

Ёж
Ёжка

да я не возражаю)) завтра буду смотреть чм - за 3 место..

Тахир Пардаев

они отыгрываются за 2 мировую войну

Ёж
Ёжка

😄 Аргентина то им чего сделала))

Д С

Не надо! Немцы не всегда побеждают. СССР это хорошо показал: и в войне, и в футболе.

Денис Давыдов

Все же аргентина а не голладния 🙂

Денис Давыдов

Жаль ! Думаю голландцы немцев отжарили бы 🙂

Ёж
Ёжка

да как-то не сложилось в этот раз

Ёж
Ёжка

что ж делать, Месси так был расстроен))

Belich Roman

нет... Вы еще не видели правды... ;-))

Belich Roman

Дождитесь ЧМ... ;-))

Belich Roman

не... Тот уже прошел... ;-)) А песню необходимо переписать... ;-)) "Аргентина- Ямайка - пять : нуль"... ;-))

I'm From Mars

Германия молодец, не завидуйте

I'm From Mars

тот кто задает такие вопросы

Ергалиев Жомарт

да, они забивают сколько хотят.

Федор Потапов

Немцы давно уже не побеждали

Федор Потапов

Мы говорим об конкретной игре или о турнире?

Федор Потапов

Ёж
Ёжка

Линекер говорил в прошлом веке

Владимир Беккер

Чемпионат ещё не закончился

Чёрный Квадрат

Знаменитая фраза Линекера

Сируш Туманян

Футбол-это когда 22 человека бегают за одним мячиком. Дайте каждому по мячу и пусть успокоятся. Я не люблю футбол.

Зиннур (Октябрьский)

Нет...они в спорте не одни

Владимир Качалов

а иногда даже россияне

Елена Мелехина

нет это когда 22 .... бегают за одним мечом

Вольфрам Заточкин

плагиат- это противно!

Вольфрам Заточкин

обычно цитаты обозначают (с) а если нет , то подлизывают под свои мысли, и это противно!

Николай Земляной

Вы где то это слышали?

Ёж
Ёжка

Комментатор сказал во время матча Германия-Бразилия, слова Гарри Линекера. Вы не смотрели?

Николай Земляной

Очень неплохо когда помимо комментатора, чел. и сам чего то знает и соображает. Комментаторы они тоже разные. А Вы сами любите смотреть футбол, пусть это будут даже сборные?

Ёж
Ёжка

только большие чемпионаты. интересно, лучшие игроки, красивая игра.. раньше ходили на свой стадион болели за своих

Николай Земляной

Попробую сделать Вам пожелание - Комментов слушайте, но желательно иметь свое мнение. Футбол трактует каждый по своему, но правильное решение одно, от силы два.Когда Вы повторяете чье то мнение, а оно не очень компетентно - это не есть хорошо. Лучше, пусть и не объективное, но лично Ваше. В этом году срослось с выскзыванием Гарика, но на тонкого. Могло и не сростись. Не обижайтесь.

Ёж
Ёжка

Да что мне обижаться, я имею своё мнение, и цитирую то, что мне нравится... так и буду делать дальше)))

Юрий Новоселов

А когда они победили

Юрий Новоселов

В 45м продули

Александр Круговых

Ну не всегда...)))

Ёж
Ёжка

это эмоции после вчерашнего..

Александр Круговых

А вы не эмоцианируйте... Не эмоцинируйте))

Ёж
Ёжка

зачем тогда футбол смотреть без эмоций

Александр Круговых

Это все не жизнь а игра.. Фигня короче)

Ёж
Ёжка

ничего себе фигня, такие бабки))))))))))

Александр Круговых

А причем здесь бабки нам их не видать зевните перекреститесь и лягьте спать)))

Оленька ))))

У немцев тоже 22.

Левый Сектор!

Это великое давнее изречение великого английского футболиста Гарри Линнекера..и он как оказалось ,был прав..))

Левый Сектор!

)))ставьтеиф(-1)...рекомендую...коэф.падает с каждым часом..

Алексей Ангерман

не 22,а 222 ...

Алексей Ангерман

плюс -минус,а так вы правы...

Волга

типа того

Волга

😄

Волга

🌹