*C
*всё_Будет_ Coca-Cola*

где рай на земле?

Ответы
Сергей Кравец

Рай (Восточный Суссекс) — город в Англии;
Польша (польск. Raj):
Рай — село в Острудском повяте Варминско-Мазурского воеводства, относится к гмине Моронг;
Рай — посёлок в Липском повяте Мазовецкого воеводства, относится к гмине Солец-над-Вислой;
Рай — деревня в Картузском повяте Поморского воеводства, относится к гмине Картузы.
Россия:
Рай — деревня (ж/д станция) в Белгородской области;
Рай — деревня в Кировской области;
Рай — деревня в Республике Коми;
Рай — деревня в Костромской области;
Рай — деревня в Смоленском районе Смоленской области;
Большой Рай (Рай) — деревня в Монастырщинском районе Смоленской области. По состоянию на 2007 год постоянного населения не имеет.
Малый Рай — деревня в Монастырщинском районе Смоленской области
Украина
Рай — село в Бережанском районе Тернопольской области.
Рай-Оленовка — посёлок в Песочинском поселковом совете Харьковского района Харьковской области
Рай-Александровка — село в Славянском районе Донецкой области

Андрей Урусов

Дарите людям радость в Новый Год,
Волшебной сказки новые страницы,
Пусть в этот год мечта осуществится -
Что загадаешь - то произойдет.
Друзьям дарите тысячи идей,
Эмоций, впечатлений самых новых,
Их будьте защитить всегда готовы,
Чтоб вместе прошагать вам сто путей.
Родным дарите сердца теплоту,
Лекарство от обид и ссор унылых,
Пусть наполняет их своею силой,
И обещает новую весну.
Любимым подарите свою страсть,
Сжигает, лишь она, слепую ревность,
Пусть растворится с нею повседневность,
Чтоб в волны счастья с головой упасть!
С улыбкою своей встречайте всех!
Дарите поздравления с Новым Годом,
Чтоб каждый человек бокалов звоном,
В Году Змеи отпраздновал успех!

Сергей Кравец

Рай — в религии и философии: состояние вечной, блаженной жизни (существования, бытия) в гармонии с мирозданием, и нетронутое злом, временем, болезнями, страданиями, конфликтами. Чот не попадает определение под все наши мирские радости, засим осталось потерпеть и грешить поменьше 😉

Татьяна Пушкина

Две сотни стран на шести частях света -
Старая карта лежит на столе...
Но не найти на вопрос мне ответа:
Где же находится рай на земле...

Взор устремляю на остров я каждый -
Много раздумий, сомнений во мне -
Хочется верить, что путь мой однажды
В чудном увижу я, сказочном сне...

Валентина ***

Места Рай,как такового ,на земле не существует...Райские уголки на побережьях разных стран не в счет.Рай бывает там и тогда,когда ты себя чувствуешь ,как в раю..когда любишь..и когда тебя любят ,и когда это совпадает у двоих...

Ог
Огуречик

Рай-это жить среди достойных людей. А вот что такое ад:--- "Для достойного-нету достойных наград, я живот положить за достойного рад. Хочешь знать,существуют ли адские муки? Жить среди недостойных--вот истинный ад!

Дмитрий Ивошин

в твоем смысле не достойные и достойные

Ог
Огуречик

Представь простейшую ситуацию. Ты творческий учёный,глубоко порядочный человек, попадаешь на зону к биндюжникам.

Дмитрий Ивошин

чего же порядочный туда попадет неувязочка

Дмитрий Ивошин

ну что то я не могу понять твоей сути

Елена Конкина

Почти каждый, вернувшийся из заграничного отеля у моря, утверждает, что побывал в раю))) Так что райских мест на свете много))) Открою секрет: и у нас в России ОЧЕНЬ много райских уголочков)))

Елена Шацкая

Везде. И там, где его сам создашь. Все идет из головы, т.е. от индивидуального восприятия мира и готовности его понимать - принимать со всеми особенностями.

Desert Eagle& Захаров Антон

Почему у слона глаза красные? - Для того чтобы в помидорах мог прятаться. Видели когда-нибудь слона в помидорах? - Нет. - Хорошо прячется, правда?

Наталия Гурская

Не знаю.Лично для меня рай на земле-это кровать с теплым-теплым одеялом! Я так замерзла на рабочем месте,что о другом мечтать и не могу!

Юрий Сапетный

У всех в разных местах:у одного президента Межигорье, у другого Безрадичи,у третьего ХАТЫНКА в Испании , а у некоторых Конча - Заспа .

Po
Potolok

Пассионарную теорию этногенеза преподают в Высших Школах: России, Казахстана, Узбекистана, как одну из теорий развития этноса

Валентина *

Остановитесь, люди, на краю,
Помилуйте природу, не губите,
Неспешно оглянитесь и поймите,
Что мы живём, действительно, в Раю

Юля Слезак

Рай на земле невозможен, утверждают одни. Рай – он везде, полагают другие. Третьи считают рай утраченным навсегда. …

Nikolai Karev

У каждого человека свои представления о таких местах, кому то кажется что антарктида это рай! А кому то наоборот!

Александр Ким

успокойся, расслабся, обрети душевный покой и может и не надо искать какую то определенную географическую точку

Сила Любви

рай там, где есть чистота помыслов и действий, есть добро и мир, есть понимание и прощение, есть любовь и счастье!

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

НЕТУ. РАНЬШЕ БЫЛ ВЪ СССРе: РАЙком РАЙисполком,РАЙпо,РАЙфо,РАЙоно И Т.Д. И Т.П. А ТЕПЕРЬ СПЛОШНАЯ АДминистрация.

Надежда Владимировна

У нас весной рай бывает,, поедешь в лес а там,,, птички поют все расцветает запах обалденный, разве это не рай7

Лисичка Сестричка

в разуме человеческом, мы сами создаем себе рай в своей голове, или ищем место, где нам наиболее комфортно