*C
*всё_Будет_ Coca-Cola*

где рай на земле?

Ответы · страница 3
Елена Беляева

Незнаю но когда рядом любимый человек и ребенок это лучше чем любой другой раи

Андрей Черноусов

На земле его нет точно, но если знаешь где он есть в других вариация...подскажи.

Ольга Ли

У каждого свой рай на земле. У меня он там, где меня ждут, любят, скучают, верят.

Паша Рябя-Неделя

рая на Земле нет,так как рай-это понятие вечное,а на Земле нету ничего вечного

Сергей Клеймёнов

а нету его на земле........ да и наверное и на небе нету 🙂, создавай рай сам себе 🙂

Анна Минабутдинова

Там где море прозрачное,нет машин,заводов,подальше от этой городской суеты.

Светлана Попова

в самом любимом для вс месте, или всё равно где лишь бы рядом с любимым быть

НЕ
Николай Ершов

Там где ураганы всё сносят или цунами смывает. Это процедура очищения рая.

Анатолий Овчарик

Сейчас его нет. Он был в двуречье (район месопотамии), более 6 000 лет назад.

Сергей Стриж

Где рай на Земле? ))) Спроси у опарышей. Им твое мертвое тело раем и будет.

Андрей Ходюков

наверно на каком нибудь острове где пальмы и белый песок и всегда тепло

Полина Байдакова

там где любимые люди, место может потерять свой шарм без дорогих людей

Нина Интерес

У каждого свой рай на земле: у меня летом под окном цветы, залюбуешься!

Букенора Рено

Там где люди живут достойно и рождается огромное колличество детей! 🙂

Angy Energy

По библейским картам, он находился на территории современного Ирака)

Тимур Сарыев

В Ираке сейчас явно не рай))

Angy Energy

Блин, почему не в мирной Турции, не в Таиланде, а именно в Ираке?)))

Тимур Сарыев

Так же сейчас думают ослы:Почему мы не люди,а ослы?)))

Ирина Смелкова

У нас, в Алгарве.прекрасный климат, берег атлантики, чудесный воздух

Наталья Смолякова

Где построешь....Там и РАЙ!!!ГДЕ создашь и поверишь...ЭТО ТВОЙ РАЙ ,,!!!!

Любовь Синюкова

есть много мест на земле которые не кривя душой можно назвать раем

# Катя

Возможно где - то есть, но во всяком случае он ОЧЕНЬ далеко от меня

Ольга Чистова

Наверно на каких нибудь тропических островах, где немного людей