Нус

Мормоны отказываются от алкоголя (это можно понять), но почему им запрещено пить чай и кофе?🤥

Ответы
Sa
Samson

"Смысл этого закона в том, чтобы употреблять полезные продукты и воздерживаться от того,что вредит нашим телам и вызывает привыкание, в частности рекомендуется отказаться от спиртного, табака и «горячих напитков», под которыми подразумеваются черный чай и кофе."

Keeper

В жизни часто так: чего-то нельзя, а другого - хоть облопайся! Чай, кофе - ни-ни, зато с многожёнством у них полный ажур...

Нус

да, на секту похоже

Keeper

Она и есть. В США целый мормонский штат со столицей в Солт-Лейк-Сити.

Нус

религии всего 200 лет ..а как щупальцы пустила

Keeper

Да уж... А в наших краях, что, тоже мормоны завелись?

Нус

🤣 Александр))))👍

Борис Сабуров

Главе церкви мормонов было откровение от Бога и мормоны воздерживаются, т.к. верят, что это божий запрет.

Здравый Знакомый

Может потому, что кофеин искусственно повышает тонус?

Михаил Федоренко

Потому, что они относятся к лёгким нарконикам

Нус

чай?

Дм
Дмитрий

Под кришнаитов косят)

Нус

а они что..тоже?

Дм
Дмитрий

Они тоже не пьют)

Поручик Ржевский

сексом замещают

Нус

Вы серьезно..с утра до вечера....вместо чаепития?

Сергей Сергей Журавов

тоже наркотик...

Нус

да ладно

Сергей Сергей Журавов

а алкоголь тяжелый наркотик....

Нус

а чего Вы решили?

Сергей Сергей Журавов

так решили врачи и ученые....

Грек. Алик.

Дорого.

Нус

и всего то)