Дмитрий Минск

Какая протестантская Церковь(вцелом) самая богатая? -ну например Мормоны,Адвентисты или Амиши,...

Ответы
Александр Луньков

У нас в Киеве мормонский храм очень даже не маленький. Да Свидетели тоже вроде не бедствуют. Впрочем, они не все не у метро с протянутой рукой стоят)

Александр Луньков

Я догадался по фото. Я то сам не религиозный, но тоже в теме)

Дмитрий Минск

я не мормон.интересуюсь,но не только ими.

Александр Луньков

Ну, вот и я тоже)))

Дмитрий Минск

в штате юта у них храм вообще суперский

Александр Луньков

Да уж...Видел на фото.

Жизнь На Марсе

я знаю какая из них самая нищая, вынуждена подворовывать на досуге, то дотаций минимум, то мужья тунеядцы

Тина

Евангельские христиане баптисты, на мой взгляд.Ещё Свидетели Иеговы, их подкармливают США (Бруклин)

Дмитрий Минск

Свидетели Иеговы чистейшие альтруисты.журналы может и печатают заграницей-но вцелом у них нет оплаченных лидеров

Тина

их спонсирует Бруклин уже не одно десятилетие

Дмитрий Минск

спонсирует журналы

Татьяна Ходыкина

богатая на что? мне кажется, что та церковь богата, где много спасенных людей, правильно наученных

Дмитрий Минск

правильно наученных как богатеть

Татьяна Ходыкина

жить во Христе

Дмитрий Минск

одно другому помеха?-деньги нужны семье например

Вера Статкевич

Я такими темами не интересуюсь. Я верю в одну православную церковь а других я не признаю.

Дмитрий Минск

остальное-секты

Ilona

Знала одного адвентиста , жадный их религия такая ерунда не в обиду будет мясо не едят

Дмитрий Минск

возможно дольше проживут)

L2
Lidiya 2007

А вы что: свою веру хотите выбрать в зависимости от того, от кого будет больше пользы?)

Дмитрий Минск

типа того

L2
Lidiya 2007

Желаю успеха !

Татьяна Березовская

Насчет богатых не знаю. А вот духовно богатая Церковь Живого Бога Иисуса Христа.

Татьяна Березовская

В какой храм ходите вы?

Дмитрий Минск

не хожу-редко в православный

Наташа Белугина

Мормоны и Амиши никогда не относили себя к протестантской церкви

Дмитрий Минск

возможно.хотя справочник их относит)

Наташа Белугина

Амиши, конечно вопрос спорный, но мормоны ведут свою веру, от какой то там, не помню по счёту, ветви израилевой, по крайней мере, они так утверждают, вероятно поэтому, у них там и намешано всего понемногу, и от иудаизма,и от мусульманства, и от христианства. У них, насколько я помню, даже библия не в ходу, какая то там своя книга "мудрых" мыслей

Дмитрий Минск

я с ними немного знаком.у них есть книга мормона.они считают себя преемниками иудеев-впрочем как и многие христиане тоже)

Наташа Белугина

Не знаю, к кому они там себя относят, но по моему, вся эта религия мракобесие и невежество

Дмитрий Минск

скорее философская школа

Наташа Белугина

Слишком навязчивая.

Дмитрий Минск

зато распостраненная

Marina Soblis

А Вам зачем? Хотите стать главой протестантской церкви?

Дмитрий Минск

возможно ресурсы есть-но никогда толку не было-и не скоро будет.а там уже давно всё по-уму

Marina Soblis

Там тоже не сразу всё сделалось, уж поверьте.

Дмитрий Минск

верно-200лет прошло,а тут всё бурлит и пенется:сначала старый мир разрушили,потом новый-вобщем ещё тоже 200 надо чтобы устоялось

Marina Soblis

В историческом масштабе 200 лет - даже не "смехотворно малый срок", как говорил Воланд, а вообще мгновение. Так что - всё впереди! Всего доброго и спокойной ночи!

Дмитрий Минск

и вам того)

Татьяна Пелепейко

Это не церкви, это секты. Церковь одна - православная

Дмитрий Минск

кафолическая

Татьяна Пелепейко

православная!

Дмитрий Минск

православная-осколок кафолической

ak
a,dul k;l';m./';

все они одинаковые секты на людях бабло зашибают

Дмитрий Минск

деньги как бензин-без них нет движухи

ak
a,dul k;l';m./';

да

Соня Ибрагимова

Ну нисколечко не интересовало меня подобное)

Дмитрий Минск

всегда прикольно посчитать чужие бабки-свои ещё приятнее

Oleg Rrr

мормоны не протестанты. секта -сама по себе.

Дмитрий Минск

они сами по себе,верно.

Oleg Rrr

Откровение Иоанна Богослова 3:17
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
(3глава-послание семи церквям)

Дмитрий Минск

да.время разбрасывать камни и время собирать

Oleg Rrr

да. придет это время. и для каждого из нас.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Андвентисты седьмого дня. Богаче не видала.

Дмитрий Минск

не исключено

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

вот как то так.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Хотите присоединиться и не знаете к кому?

Дмитрий Минск

амиши самое то

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Почему?

Дмитрий Минск

их жизнь соответствует моим представлениям- как должен жить порядочный христианин

Люция *****

никогда не думала об этом. неинтересно

Ольга Коробова

А Вы просветите меня по этому вопросу.

Дмитрий Минск

когда узнаю-просвещу

Ольга Коробова

А тогда зачем задавать вопрос если сами не знаете на него ответ.

Дмитрий Минск

вообще-то вопросы для того и задают-чтобы узнать ответ

Ольга Коробова

Ну так где ответ

Дмитрий Минск

ещё никто не ответил толком-большинство за мормонов

Ольга Коробова

Дмитрий ну тогда Вы ответите за мормонов.

Надежда Снигир

А Иеговисты к какой церкви относятся?

Дмитрий Минск

эти сами по себе

Ir
Irina

ты чтот тут за пропаганду ведёшь???

Дмитрий Минск

спрашиваю