Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ подвержены типа гипнозу? Против или за ? Меня охмуряли: Свидетели, 50- ки, Адвентисты. Мармоны! НО я не поддалась! Не изменяла школьной программы. НЕ изменяла строителям коммунизма! А вы трусливые и жалкие изменили кому?

−9
Ответы
Валерий

Коммунизм утопия. Но я против сегодняшнего строя

Аня Розенблюм-Задунайская

А социализм? Сразу ответь: ты как учился? бесплатно? ходил в Детсад, летние бесплатные лагеря? Ходил в кружки, школа была бесплатная, Получил Высшее бесплатно? получил работу в институте? Денег было достаточно? Так, что ты хороняка возмущаешься? Тебе это не нравится? Так теперь все другое! тепеоь капитализм! Почему ты тупой этого не понимаешь? Колбасу хочешь?

Валерий

Я что то не понял. Да, я вырос при социализме и вполне доволен этим. И не возмущаюсь я. С чего вы взяли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Я перечитала ваш ответ. И я ошиблась. Только спрошу вас почему Коммунизм- утопия? ВЫ не верите в человека? Или нас, людей уже испортили , что мы не сможем понять коммунизм?

Валерий

Да, люди испорчены духом потребительства. Насытится благами они не могут. (в своём подавляющем большинстве)

Аня Розенблюм-Задунайская

Их меншинство. Их такой как сталин смог бы утихомирить.

Валерий

Если такой как Сталин и есть, то никто его к власти не допустит сейчас

Валерий

😔

Пу
Путник

пора менять главный вопрос философии

Ду
Дум-Аю

изменил своему оператору связи...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже. Поменяла Мегафон на МТС.

Ду
Дум-Аю

👍

Александр Грызлов

Молодец