Олег

вы встречались напрямую в своей жизни с гипнозом?

Ответы
Ма
Марина

Один раз, цыганка подошла. Причем ощущение было, мозг соображает, что не надо ей деньги отдавать, а руки делают. Как так это получилось, я сама не поняла, как в тумане всё было. Хорошо, что сумма не большая была, 100₽.

Олег

да цыганки умеют это.

Олег Ахмедов

Видел выступление Тульчинского 42 года назад, но это не совсем гипноз. Действие сеансов Кашпировского видел и прочувствовал.

Олег

а мне не везёт -не действует.

Олег Ахмедов

Так может и не надо?

Олег

но интересно же,что это.

Олег Ахмедов

Возможно, ещё повезёт.

Олег

🤷‍♂️

Lаzy

Да. " Специалисты обделались по полпой. Считал себя" суперменом", но обделался на циганке на улице. Отдал сам все до копейки..

Олег

вот это да...

Lаzy

Увы. Всегда найдется тот, кто поставит тебя на место. Чывод, который я для себя сделал. Ситуация бфла не приятной. Я оказался абсолютно без денег в чужом городе, даже небыло средств на билет домой.. Теперь- смешно.

Олег

выходит на каждого супермена может найтись супермен покруче?

Lаzy

Всегда.

Олег

🤷‍♂️🤷‍♀️

Романтичная Особа

Нет. Бог миловал. А подружка под цыганским гипнозом отдала много чего из дома, деньги, драгоценности и даже детские вещи

Олег

слышал о таком ..и не раз.

Романтичная Особа

Мы все в шоке были от ее поступка. Милиция в те времена тоже поняла её, потому что случаев много таких было. Она достаточно долго общалась по времени с цыганкой, а помнит только алые накрашенные губы. Лицо прям стёрто из памяти было

Геннадий Попов

Был на сеансе гипнотизёра. Он из зала выбирал самых чувствительных и на них показывал своё мастерство.

Олег

а я пробовал поддаться,но не получается.

Геннадий Попов

у людей разная чувствительность к их воздействию

Олег

🤝

Юлия Пак

Да. В школу приходил. Со мной не получилось. Более того, я ему сеанс с подругой испортила.

Олег

со мною тоже не получается,хотя пробовал раза три.

Юлия Пак

✊✌️😄

*Елена Сергеевна*

Не верю вообще... Хотя, может и есть что-то. Но меня даже цыгане стороной обходят))

Василий Тимощук

Елена Сергеевна ?

*Елена Сергеевна*

Что, Василий?)

Василий Тимощук

ты, прям, красавица ))

*Елена Сергеевна*

Спасибо, Василий)

Костя Кузнецов

Да, транс какой-то был, но полностью не взяло, я знал где я, и что происходит

Олег

а я не поддаюсь ,хотя и старался.

Ал
Алевтина

Была на сеансе, нас было несколько молодые были. Гипнотизер выгнал🤣

Олег

😄😄

Ал
Алевтина

Хотела притвориться, не получилось

Lyusi Mak

Была 2 раза на сеансе или концерте, не знаю, как правильно назвать.

Олег

подействовало?

Lyusi Mak

Первый раз наполовину. Гипнотизёрша всем желающим в зале сказала сцепить руки в замок и начала считать до 10 под какую-то "космическую" музыку, на каждый счёт внушая, что руки днревянеют, пальцы тяжелеют и т.д. Я сцепила и не верила, что не смогу пальцы разомкнуть, но на счёт 10 не разомкнула. Пришлось на сцену идти, иначе, сказали, что сами не разомкнёте. Вышло человек 30-35 из зала, и я среди них). Там нам к пальцам ассистент прикоснулся, руки разомкнулись, но дальше у меня не пошло. Остальные и на "велосипеде катались", и "розы нюхали", в общем выполняли все команды. А я ни вилосипеда под собой не чувствовала, ни роз не видела, и меня со сцены проводили на место.

Lyusi Mak

Мне было так интересно, что я на следующий день снова пошла на этот концерт. Хотелось полностью побыть под гипнозом, и на велосипеде покататься, и роз нанюхаться и т.д. Но на второй раз у меня даже руки не сцепились, как я ни старалась)))

Олег

🤝🤝

Эльвира

С телепатией встречалась. Ну, это тоже, что-то типа гипноза.

Олег

да.это деятельность мозга.

Эльвира

Какой интересный мозг.

Олег

и зачем то мозг использует только 15% своей мощности.а зачем природа дала остальные? или не природа?

Эльвира

Значит, есть надежда использовать его лучше.

Олег

пока это тайна за семью печатями.

Эльвира

А если заглянуть в Зазеркалье, то вообще ку-ку.

Олег

😉👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Цыгани окружили ,но я им сказал "денег нет ,но вы держитесь "

Олег

я цыганам предлагаю сам погадать..сразу отскакивают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший тролинг придумали от них ..

Олег

😉😉

Людмила Варивоцкая

На меня он не действует. Была на сеансах в санаториях...😉

Олег

на меня тоже.

Старый Волчара

ну да ездили раньше гинотизеры по городам выступали))

Олег

на меня не действует,хотя и хотелось бы.

Вячеслав Серкин

Нет. Но хотел бы кое что выяснить с помощью гипноза.

Олег

а я не поддаюсь,хотя и пытался.

Александр К.

Был на сеансе массового гипноза... Не пробило.. 😂😂

Олег

меня тоже 3 раза не подействовало.

Александр К.

Но люди там орали, а гипнотизёр сказал, что в них вселилась нечистая сила и он может эту силу изгнать за дополнительную плату. И я знаю, что находились те, кто ходил и платил.. 😂😂😂

Олег

тут ,конечно ,хватает шарлатанов всех мастей.

Александр К.

Ну да.. Я сходил на цирковое представление))

Олег

🤝

Ма*Дамочка

Была на выступлении гипнотизёра . Впечатляет !

Олег

а я не поддаюсь..

Ма*Дамочка

Я тоже. А вот сестренка моя влегкую. Я бы ,возможно,подумала что подсадные утри и прочее.Но на сцене была моя сестра. Так что гипноз действовал 100 %

Олег

🤷‍♂️🤝

Зд
Здравствуйте

Ну,сидел,смотрел,как вокруг чокаются,а я ржал

Олег

😉

Долгожданная Даль

Было что то, как отупение. А потом прозрение

Олег

погуглите.

Долгожданная Даль

На слово поверю

Олег

они лечат многие болезни особенно связанные с мозговой деятельностью.заикание например.

Долгожданная Даль

Ну тут даже не сомневаюсь. Гипноз

Олег

🤝

Сергей Дж.

выступал как то в школе нашей Горный вроде

Олег

и как вы реагировали?

Сергей Дж.

Удивлён

Олег

а меня не берет ,был на 3х сеансах.один так вообще был какой-то аферист.люди на сцене орали и бились в конвульсиях плюс загробная музыка сверхнизких тонов.