Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Хорошее воспитание искупает дефицит образования?

Ответы · страница 2
Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....только в некоторой степени

Наташенька . привет . дорогая

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Салют! Со всеми тебя праздниками! Что у тебя нового, скажешь?

Руслан Яшный

Я очарован вашими словами

Руслан Яшный

Да вы правы не всем известно это чувство

увы . это не так . им наделяют не всех

Руслан Яшный

Да вынужден я с вами согласиться

Руслан Яшный

Да вынужден я с вами согласиться не всем дано любовью насладиться

Руслан Яшный

Писал Чуток когда был мал, сейчас ловлю себя на мысли и пишу вам

Руслан Яшный

Да както вроде бы нашло, вообще первый раз тут общаюсь

Yuriy Lapkov

А не разные ли эти понятия?

Yuriy Lapkov

И можно их ставить в один ряд?

Yuriy Lapkov

Пробовать не буду У меня несколько по другому

Yuriy Lapkov

Ну дай Бог, чтоб всегда так было

Матвей К-В

а многим и заменяет

Матвей К-В

Мне нравится общаться с творческими людьми. Они делают мою жизнь разнообразнее в плане эмоций. А это очень важно для меня.

а у меня - полный вакуум . хорошие люди вокруг - но , увы , им неведомы мои страсти

Матвей К-В

Это печально... Не люблю общество неэмоциональных людей. Одно дело общаться с такими кратковременно, вынужденно по делу. А другое дело постоянно находиться с ними рядом.
Я сам не скажу, что фонтанирую эмоциями, но я легко ими заряжаюсь. А хороший эмоциональный фон положительно влияет на меня.

ну , как и на меня . Прикинь , была вчера на своей фотосессии ... забылась и начала сама управлять фотографом - Я же лучше понимаю , вижу - как должно быть и как это создать .

Матвей К-В

У меня бывают похожие ситуации, только в другой области. Я, бывает, иногда даже озвучиваю людям: во всём, что касается лично меня, мне лучше знать, как и что делать.

Спокойная Старость

совершенно отнюдь

Спокойная Старость

«как аукается, так и откликается»; я привел эту поговорку в качестве понятия,как, надеюсь, понятный вам аргумент

вы можете мне ответить на вопрос мой?

Спокойная Старость

конечно, хорошего воспитания без хорошего образования не бывает

есть много замечательных людей , безграмотных , без образования, но прекрасно воспитанных . И дипломированных хамов с быдлячьими замашками .

Спокойная Старость

мы говорим с вами совершенно про разные вещи; образованных хамов и замечательных не образованных людей не мало, но воспитание без образования не возможно, а наличие образованных хамов показывает, что образование без воспитания возможно

Олег Луговой

А если всё есть?

о .. мои респекты и даже чуть уважения

Евген Ракетный

не полностью

о . то Каретный . следом Ракетный