Павел

А здесь со всего мира сидят?) 😅😅😅

Ответы
С Э М😉

2/3 и больше из России, остальное Украина и те русскоязычные, что попали сюда через рекламу на российских ресурсах (почта, социалки и т.д)

Карлсон

Во всем мире о существовании этого сайта не знают, так что мой ответ - нет. Но некоторые иностранцы здесь все же присутствуют.

Василий Бубновский

Не со всего, но есть США, Канада, Израиль, Германия; а Спрашивалка и Обсуждайка созданы киевскими программистами в 2012 году

Павел

Ну вот, так я и думал😅😅😅

Георгий Кузнецов

🖼
Вожди мудры. Писаки тонки.
Дозревший до библиотек,
Подмаргивает из книжонки
Бездарно-лишний человек.

Нина

Думала встречу только земляков. А здесь таких же дур@ков... Со всей России и не только, со всех земных материков!

Павел

И даже с марса🤣🤣🤣

Eлена

Да сидят. И не понятно какого хрена сидят на русскоязычном сайте русофобы из других стран.

Павел

Да уж.....

Eлена

🤷‍♀️

Ма*Дамочка

Нет. Половина мира сидит, остальные прикидываются что они с другой его половины )

Павел

А да?))) 😅😅

Секс Ссымвол

Ну как сказать.... Если мы представители всего мира, значит так оно и есть)))))

Натали

Я знаю, много представителей бывшего СССР, Израиль, США, Испанец.

Василий Сычёв

Общался под вопросами с посетителями из США, Германии, Израиля..

Остановите Вите Надо Выйти

Русскоязычные. На весь мир этот дурдом не распространяется 😁

Та
Татьяна

Африканцев, хотела сказать нет, однако и негр присутствует.

Павел

Оу😀

Та
Татьяна

Очень, кстати, интеллигентный.

Павел

Ну здорово !)))

сс
сергей субботний

шота я не видел здесь никого из гванделупы и гондураса.

Романа

В последнее время наблюдаю много жителей Антарктиды!

Павел

🤣🤣🤣

Просто Осень

В основном Россия, ну в черном списке полно с украйны.

Дмитрий Тюрин

Если сидят то по какому сроку, может пожизненно 😉

Ко
Костя

Да. Китайцы тут мало. Но с Бразилии тут люди есть.

Ко
Костя

Именно так. Если им начинать навязывать что то другое в теме. Они напишут много хороших слов и пожеланий и прекратят беседу.

Юрий Ласковец

в испании народ токо о еде и говорит. но нихто не расстреливат!

Марина Стеблецова

Ну если кто более-менее по-русски понимает

Варфоломей Орлов

а там и так народу больше нету . все в сша рванули чтобы пожирать и по работать

Алекс С

Ну никто не признается по большому тут шпионы...

Павел

🤣шпионы- диверсанты

Алекс С

Ага...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно нет, но много. Опять же русскоязычные)))

Павел

Ну пусть сидят😀

Тетя Фрося

нет 🖼

Павел

😅😅😅