Ва
Васи*Лиса

Василиса Премудрая, Васелиса прекрасная....это только у Васелис такой диагноз?

Ответы
Константин Козин

а вот ты представь что тебя зовут вася. сокращённо от василисы. ты бы хотела бы быть похожей на васю и всё таки на василису? извини за ошибки.

Ва
Васи*Лиса

Я про имена. Неужели другие все никакие?

Владислав

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0

Ва
Васи*Лиса

Василиса Премудрая ( Василиса Прекрасная,
Елена Прекрасная, Елена Премудрая, Марья Искусница, Синеглазка [1] , Ольга-Царевна [2] ,
Марья Моревна[3

Марат Урасин

а ти то сам шо иван дурак да

Марат Урасин

не знал но угадал знач я дурак а ти

Марат Урасин

ну знач василиса тока какая

Ва
Васи*Лиса

Ник

Марат Урасин

знач средняя неполучится

Andrey Zagorelskiy

Не смертельный же.

Ва
Васи*Лиса

Ну да

Andrey Zagorelskiy

и это хорошо.

Andrey Zagorelskiy

ок.

Дима Журавлёв

Нет... Ещё Елена.

Ва
Васи*Лиса

Василиса Премудрая ( Василиса Прекрасная,
Елена Прекрасная, Елена Премудрая, Марья Искусница, Синеглазка [1] , Ольга-Царевна [2] ,
Марья Моревна[3