Мм
Ммм

Прочла, решила с Вами поделится " Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов...и говорят что по любви..... но что то я не слышала, что бы влюблялись в старых слесарей!..." Мужчины, будьте бдительны!!!!

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Вы не точны. Влюбляются в их талант, гениальность, необычность. В отношения людей к ним, получая часть людской любви и нам себя. Хотя бывает по разному. Да и таланты и гении в человеческом и жизненном плане бывают разные

Мм
Ммм

ВЫ ВИДЕЛИ КОВЫЧКИ?? ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ

Евгений Лавровский Женат

Я понял. Это не Ваше отношение. Уже хорошо.Пардон )))💐

Сердар Муратгельдыев

Но ладно баур старичок купил куклу барби для развлечений.ему так лучше .деньги закрыли ему глаза ,а главное закрыли совесть и порядочность к первой жене .

Грач Налбандян

Влюбляются и живут. Просто об этом в газетах не пишут и по ТВ не говорят. К стати, не мало студенток выходят замуж за пожилых профессоров.

Мм
Ммм

а вы?

Грач Налбандян

Не сутьба. Жена на год старше.

Мм
Ммм

а хотелось иначе?

Грач Налбандян

Зачем? Мне и так хорошо. 37 лет это довод убедительный?

Мм
Ммм

да мои мать с отцом прожили вместе 39

Грач Налбандян

Как видите. Я не исключение.

Светлана Баразгова

А разве наши бабы не поступают так же, выходя замуж за молоденьких, которые им в сыновья годятся, например,Пугачиха.....

Мм
Ммм

ну, Свеьа, что вы бедную Пугачиху в пример то ставите, она одна на весь союз...а девочки охотницы их миллионы

Светлана Баразгова

Бедная..... Почему это она бедная, скольким мужикам она судьбы поломала.......

Мм
Ммм

потому что , отвечаю повторно, она у нас одна такая... на весь союз

Светлана Баразгова

Да только среди актеров их уже полно...

Валерий Воробьёв

Не знаю,не знаю....На соседней базе,плотник.Ему 47,ей32.Очень симпатичная молодая женщинка.И живут нормально)))

Мм
Ммм

иди верь дальше

Aleksandr Barsukov

Это очень понятная ситуация. Старики не заблуждаются, просто терять уже нечего, а урвать есть чего.

Мирумир

Если Вы про Армена Борисовича, то конечно, вряд ли была там любовь к старику.

Мм
Ммм

да жалко его....очень...

Мирумир

Жаль Этуша, который доверил все заработанные деньги какому то проходимцу...

Мм
Ммм

карма...

Вячеслав Алёхин

А потом причитают...Не бросай молодая хозяйка своего полысевшего зайку...

Мм
Ммм

АХА ХА ХА

Seb T

А Вы знаете, бывает. Просто о слесарях не пишут и по ящикам не показывают

Мм
Ммм

да...возможно

Seb T

Точно говорю😉

Дориан Голдобин

ну а в старого слесаря-миллионера, почему бы и нет, раз такой компот?

На
Наталья

угу, ему 80, а ей 20, ну какая тут любовь? Не верю! только расчет

Лев В Год Тигра

Так слесари как раз и обслуживают этих счастливых жен )))

Мм
Ммм

Я про бизнесменов и состоявшихся рассказала, как на них началась охота

Лев В Год Тигра

ну любовь к валюте не секрет...

Мм
Ммм

Я смотрю ты о своём..наболело?))))

Лев В Год Тигра

😁 Вопрос не мой, с чего это что у меня наболело? 😁

Мм
Ммм

Ты отвечаешь не по теме,двигаешься что наболело...

Игорь Горелов

Думаю в слесарей по чаще.Им просто стыдно это огласить.

Виталий Орлов

Если есть у него деньги, какая разница кем он был.

Valentin Garmanov

Без смысленно предупреждать те сюда не заходят!

Мм
Ммм

Ну а вдруг передадите

Suit Man (P-L@M.u)

А нужно ли быть бдительными мужчинам-слесарям?

Le
Lee-Стричк@

А этим, как их...

Suit Man (P-L@M.u)

Как их?

Le
Lee-Стричк@

Ну... которые не слесари, но тоже...

Улугбек

Но... сердцу ведь не прикажешь...🤔 🤷‍♂️

Мм
Ммм

вам???

Улугбек

И нам, и вам...

Мм
Ммм

вам лет 100

Улугбек

Ещё нет...Это всё борода так безобразит... 78...

Мм
Ммм

безобразит.. стригите

Улугбек

Едва-ли милее стану...

Sergey Nilov

Старо как мир, картину неравный брак видели?

Мм
Ммм

Не, там другая тема...а тут оыота на богатых стариканов

Sergey Nilov

Все всё прекрасно понимают, ну хочут дамы жить, ни кто им не мешает.

Мм
Ммм

Да уж....есть которые даже на падаль летят...

Sergey Nilov

Бог им судья.

Мм
Ммм

))))))

Androider(Андрей)

Это вы что - меня назвали старым слесарем?))))

Мм
Ммм

ну если вы старый слесарь, значит вас

Androider(Андрей)

Ну, я может и слесарь-монтажник, и на сколько стар по Вашему?)

Мм
Ммм

я вас не знаю

Даулет Оразаи

это суть женщины что делать других нет

Мм
Ммм

Это суть охотница, а не женщины