Мм
Ммм

Прочла, решила с Вами поделится " Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов...и говорят что по любви..... но что то я не слышала, что бы влюблялись в старых слесарей!..." Мужчины, будьте бдительны!!!!

Ответы · страница 2
Анна Фон Цабельтау

слесари всегда молоды и жизнерадостны

Diman Diman

Ок..... Учту.... Слесарь 6 разряда...

Diman Diman

Предупрежден значит вооружен

Наталья

бывает,если у них есть квартиры

Роксана Береснева

А ведь действительно это так.

Алексей Горталов

Я старый слесарь. Я бдителен!

Александр Рамоносян

они не доживают до старости.

Василий.

Мне нравится слесарем быть.

Геннадий

😊 👌 😊 😊 😊 😊

Romann°श छ ओ ङ °)))

И в слесарей влюбляются

Romann°श छ ओ ङ °)))

На калымах больше артистов зарабатывают!!))

Вл
Владимир

Что думает жена профессора, сидя на ....... коленях слесаря?

Где Ты Там И Я

)))))))))))))))) Прикольно!

Где Ты Там И Я

Ржу, не могу. Ты где такое откапала?

Мм
Ммм

смех, продливает жизнь... РЖИ)))

Где Ты Там И Я

Ну, если чтой-та накопаешь, давай сразу в личку. Не люблю ждать и догонять, особенно умных и красивых.

Мм
Ммм

ага, бегу и волосы назад)))) конечно все напишу и отправлю тут же....

Где Ты Там И Я

Не торопись, не в волосах же дело. И я тут не артист, а ты ВСЕГДА при деле !

Мм
Ммм

да нет потороплюсь, ... ты главное жди, я быстро

Где Ты Там И Я

Да ну тебя, вчера тоже обещала быть раньше, чем всегда. ))

Davide Chachik

ловко и интересно

Мм
Ммм

ДЕД БЫЛ аЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ БАБАКА ЕВРЕЙКА.... А Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛДА В ХМАО.

Мм
Ммм

ЭТО ХАНТЫ -МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ. ОТКУДА ВЫШЕЛ ЛУКОЙ.

Davide Chachik

да и там холодно и боле чем интересно и я хочу там побивать интересное место

Davide Chachik

дела и наверное надо чтобы ктото встретил и обиснил многе чего

Davide Chachik

ну москва мне знакома а даваите поедим вместе еслиь вы там раслиь и знаите местние обичие места итд