Михаил Чигрин

Какой самый тяжёлый металл?

Ответы
Наталья Сосновская

чугун.Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Нурия Кадырова

Осмий, наверное. Ответы на энциклопедические вопросы, я думала, не тут задают.

ОК
Ольга Кобызева

наукой пока не доказано))либо осмий,либо иридий...

юрий кузьмин

может свинец хотя это слишком наивно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ды я не знаю..ртуть

Михаил Чигрин

ртуть имеет плотность13,6 а осмий 22,61 г/см3

Карамельный Кокаин

не знаю..

Карамельный Кокаин

я все равно не запомню..ну или не надолго..не нужна инфа в голове моей сразу стирается

Борис Андреев

чугуний!

Ксюша Асташова

Свинец.

Михаил Чигрин

не верный ответ, самый тяжелый металл осмий имеет плотность 22,3грамма на сантиметр кубический, а свинец всего13

Shuhrat Ashurov

свинец

Александр Габдулин

Ртуть.

Михаил Чигрин

Иван Семенов

чугун

Михаил Чигрин

Чугун это сплав железа с углеродом и другими примесями! осмий!!

Екатерина Артемова

Чугун

Михаил Чигрин

осмий 22,61 г/см3! сталь и чугун доходят максимум до 10

Natawa Kharcovskaja

осмий