вн
виолета небесная

Сама только жизнь является самой чудесной сказкой. Ганс Христиан Андерсен. 1805-1857

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Виталий Сюзев

- Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало: два важных правила запомни для начала - ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Евгения Табашникова

нет ты знаешь около нас дед дом дети там как звери жалка и думаешь зачем им давать жизнь если так их мучать

Слава Коротаев

я сам знаю но я могу и триллер создать.просто чтоб не повадно было во всяком случаи полярная звезда одна

Андрей Каландя

этот уважаемый долговязый господин в черном плаще и при цилиндре и трости знал большой толк в сказках!

Petro Kupnitsky

Правда конец этой сказки далеко не всегда заканчивается словами:"И жили они вместе долго и счастливо."

Физическое Лицо (Ж)

а сам такие негативные сказки писал, везде смерть, повсюду страдания и печальный конец почти в каждой

Михаил Баранов

Как ни странно Ганс Христиан Андерсен был очень невезучим человеком, а своими сказками прославился.

Юлия Макаренкова

даже если так, не нужно это воспринимать как явь...в жизни сложнее* никакого волшебства и спасителей*

Виктор Сидоров

МОЖЕТ ПИСАТЕЛЬ И ПРАВ? НО,Я ЖИВУ СЕЙЧАС И ДУМАЮ ТОЛЬКО О СЕГОДНЯ! ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА! ВРОДЕ БЫ ТАК?

Ольга Агиенко

Я не помню из какой это сказки. У Ганс Христиана Анерсена очень много хороших и добрых сказок.

Мудрый Славянин

особенно , когда понимаешь, что живешь в снежном королевстве не пробиваемых чиновников))

Павел Гарбуз

которая в последствии превращается в боевик в школе,в триллер в универе и в ужас в армии

Пь
Пьеррета

Согласна-много в ЖИЗНИ прерасного..несмотря на всякого рода негативные заморочки... 🌹

Марина Галашова

Это верно. Только для того, чтобы это почувствовать , нужно в душе остаться ребенком. 🙂

Анеле

Приятно слышать сродственные души: Ганса Христиана Андерсена и Виолетту Небесную

Игорь Соломонов

Интересно где это он сказал? Может быть в сказке где девочка на улице замерзла?

R_
Radik _Radik

виолета виолета ты одна не изменяешь.Я люблю тебя за это. да и ты об этом знаешь