Фреди Крюгер

я,в сайте(,одноклассники,)на фото дочки моей подруги поставил (1) и комент.(ДУРЫ)(,дочка со своей подружкой делали типа стриптиза на столе.мы поссорились с подругой из-за комент.ваш совет.вопрос серьезный...........??????????????

Ответы
Александр Ивойлов

я невижу, в том что ты обозвал ихдупами ничего обидного, если оно так и есть, то что теперь. Подруга просто не поняла , или ей самой нравится иакое занятие, и в поведении дочери она не видит ничего такого. Я бы тоже так написал , наверное какая мать, такая и дочь...

Максим Ломунов

не обращать внимания, просто обратить в шутку!!! ну если подруга такая нужна и если поймет, а если нет... решать Вам...

Елена Глебова

в коментариях не надо было оскарблять,и вообще не надо оскарблять людей,нужно было найти другие слова

Татьяна Стогарнюк

Не мне давать советы. Это их выбор и они делают то, что считают нужным.