Bлaduмиp

Врезалось в память высказывание молодой, еще не рожавшей женщины, что, мол, не буду рожать мальчиков и не хочу, потому что они тупые по жизни интересно знать, где такому мировоззрению учат ?

Ответы
Мирумир

Она сама не талантливая. У меня был отец.... промолчу. А я всегда хотела мальчика, и у нас отличные отношения, не смотря ни на что. Когда ходила второй раз, даже не УЗИ не хотела идти, думаю даст Бог девочку - отлично, ну, а если мальчика- вапще свои люди)))))))))))))

Alina Nn

на счет её мировоззрения - это показатель её ума. Но когда рождается девочка все акушеры говорят "Уф, слава Богу девочка. Это к миру" когда я спросила - почему так говорят? Акушерки сказали, что мальчики рождаются к войне, девочки к миру, такая примета

Bлaduмиp

да еще более странная примета, благодарю , что о ней напомнили , Алина здравствуйте

Alina Nn

Здравствуйте Владимир.

Ванька Ванькин

нууууууу это как бы и примета и этакий закон природы что ли.......ВСЕГДА когда количество "мальчиков" становится ощутимее "девочек" случаются войны..которые и сравнивают количество мальчиков к девочкам.

Яна Горобец

Хм... Она гермафродит? А от кого рожать она будет? Самооплодотворяясь? Глупость ужасная! Очень много достойных и умных мужчин. Как и глупых женщин. Всех поровну. Она себя, наверняка, отнесла к умным женщинам)))))

Bлaduмиp

К сожалению отнесла к очень умным

Та
Татьяна

У меня двое сыновей. И это самое важное наследство, что оставил мне муж. Мировоззрению не учат, возможно, оно в воздухе - выбирай то, какое приятнее тебе вдыхать. И мы выбираем

Bлaduмиp

Благодарю за ответ

Та
Татьяна

А я за вопрос

Bлaduмиp

стараюсь говорить со всеми и переживать это вместе

Куаныш Бейсембекова

да ни где не учат такому, не рожала вот и не понимает че говорит вообще, ребенок мальчик,девочка без разницы, самое главное дай Аллах что он тебе его подарил...

Нета

Вот не знаю где такому учат ))) я всегда хотела мальчика и знала что он у меня будет ))) так т случилось. Вот девочку не хотела они капризные и истеричные )

Тата Афа

Скорее всего девочка выросла, а мысли с ней пребывают пока, с детского сада. Но как только встретить парня то это всё растворится.

Лина

вон в Китае не рожают девочек...после узи делают аборт и всё, невыгодно им...и теперь остро стоит вопрос с жёнами, а дальше больше...

Vi Za Vi

Молодежь сейчас берет от жизни все. Есть умные,но мало. А так,,растление, расхлябанность,хамство,наркотики,и далее по списку

Химера

Иногда даже здесь. Такие высказывания видишь, глаза округляются и первое что хочется спросить,,а вы и правда так думаете...

Лека Лютер

Владимир, глупости не научишься, глупость - это дар свыше))) Эта молодая женщина может рожать кого угодно, на её фоне любой её ребёнок будет Эйнштейном, потому что тупее некуда))))

Bлaduмиp

успокоили мое сердце , Лека ))

Лека Лютер

сказала то, что думаю)

Zlatoslava Utgof

в феминистически настроенных женских коллективах. Например выросла в неполной семье - бабушка в разводе и мать -одиночка.

Bлaduмиp

но не до такого же абсурда и к сожалению это было высказано группе людей в которой был я , но спорить с ней никто не стал

Людмила Бойкова

Не знаю у меня прекрасные трое взрослых детей из них два парня. У меня трое внуков и все пацаны. И я горжусь и люблю их.

Bлaduмиp

благодарю Вас!

Юлия Артемьева

Не повезло девочке, не смогла отношения с противоположным полом наладить. Сама неправильно к ним относится

Bлaduмиp

да похоже это так

Юлия Артемьева

вырастет - поумнеет

Olga *****

Наверное ее вообще ничему нигде никогда не учили. И что такое мировоззрение она тоже не знает.

Cute.baby..

Глупышка, может травма в детстве , папа бросил, мальчишки дразнили, парень бросил

Bлaduмиp

вот это похоже на правду

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот те на! А мне на оборот мальчики нравятся, потому что они не прихотливые))

Тамара

Это недоученный, малограмотный человек. Ее, как раз, ничему и не учили.

Уральская Рябинушка

Это-она тупая, что забывает, рожаем мы от мужчин, от бывших мальчиков

Нейка

пусть живет такая дурочка одна, без мальчиков ))))и вообще не родит)

Bлaduмиp

к сожалению родит и дай ей Бог изменить мысли сердца ...

Фекла Ивановна

а Вам зачем? что бы научиться? или что бы туда не ходить?

Bлaduмиp

Что бы понять их ход мыслей

Фекла Ивановна

это невозможно.