Василиса Евгеневна

Я вот думаю,как важно быть честным с темы,кто сымпатычен тебе. нужно отпускать людей,есле тебе не надо. говорыть об этом прямо. чтоб некого напрасно не обыжать. а то бывает охота погреться,а потом спрятаться,чтоб нечего не обьяснять. думаю,гаденько так...

Ответы
Ле
Лена

Очень даже гаденько...

Ле
Лена

Всегда нужно... не все могут

Василиса Евгеневна

не по мужскы

Ле
Лена

Все проблемы в основном от недосказанности, и как следствие - от недопонимания

Ле
Лена

🤝

Бо
Бока

Да хорошо 😊

Eduard Mielke

🖼