ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как стиль называется,не подскажете? 🖼

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Я тебе дам стиль! 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нууу...как минимум сладенького))

Ев
Евгений

С этим вообще проблем не будет))

Милота))

под гжель наверно)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

не,гжель вот 🖼

Милота))

а похоже)))

Алексей Волжский

Хернёй занимаются

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я мнение по этому повожу не спрашивала

Алексей Волжский

А не важно чего ты там спрашиваешь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Заебись,мой вопрос и не важно,что я спрашивала

Алексей Волжский

охуенно

Евгений Самсонов

У женщины.дурость.

Евгений Самсонов

Удачи в выборе.и тату и мужчины.

Миша Чернов

"я у мамы дурочка"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня тоже крутой мастер)

Миша Чернов

покажь примеры работ

Миша Чернов

покажешь в личке? я сам люблю татухи

Миша Чернов

классно! я такие люблю!А у тебя-только одна татуха?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня вообще ни одной еще,была бы 4 года назад еще,если б не муж..

宮武
宮本 武蔵

http://tattoo-moscow.ru/styles/

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вам тоже спасибо,что постарались помочь😚

宮武
宮本 武蔵

Пожалуйста.Здесь много тех,кто негативно относится к татуироакам,и чьего мнения вообще об этом не спрашивали.Не обращайте на них внимание.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Меня просто раздражает,что каждый считает нужным своё "фи" высказать,ну не нравится тебе,сиди молча)Никто ж их не засталяет татуировку делать.

宮武
宮本 武蔵

Им надо насильно петушиные татуировки сделать.

宮武
宮本 武蔵

Не впустую хоть кукарекать будут.

Ур.

Самому интересно

Ур.

А проще нет слова?

Ур.

Это я понимаю а перевода нет

Ур.

Красиво

Тату делать грех!

Грехи разрушают жизнь человека!

Зачем вам проблемы в этом мире и гореть вечно в аду в другом?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Читайте,пожалуйста,проповеди другим

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

http://tattoo-moscow.ru/styles/

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

просто нашел необычное видео хотел с кем небуть поделится ! но как понял вы ненуждаетесь в этом да ?

Владимир Владимирович

цветочный 😆

Владимир Владимирович

еееееееее!! 👍 😆

Анатолиевич

недоразвитость

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где уж нам,дуракам,чай пить..

Анатолиевич

подтвердилось окончательно!

Юрий Южный

обезбашенность

Ka
Kashtan

на эту,и на ту...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это стиль такой на эту и на ту?))

Ka
Kashtan

это так,к слову.....я в этом не секу))))

Александр Воронин

Плохой стиль...

Александр Воронин

Если бы это было замечательно,мы рождались бы такими...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне нравятся татуировки и пирсинг

Александр Воронин

А мнение Вашего молодого человека...?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужа.Он от этого далек,но было дело и сам хотел тату

Виктор Маркин

гжель какая т

Виктор Маркин

🙂да я от фонаря.😉

Друг.

Безмозглость

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что то я чаще встречаю людей без мозгов, и без тату, в чем логика?)

Друг.

Не на те встречи ходишь

Жена Дракона

Раскраска )))

Антон Кармаев

Мой ответ самый интересный 🤣🤣🤣

Жена Дракона

"милая дамочка" ...это такое тайное доброе обращение? ))) Да, Вы как всегда читаете то что в Вашу голову влетает ( именно пионы) , сути Вы не видите. При чём пионы вообще ? Читайте , милая дамочка 😀

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой у вас интересный стиль общения-перекинуть стрелки на оппонента.Суть в том,что вы считате только свое мнение единственно правильным,я вам уже в разговоре с вашим другом,мужем или кем еще,не важно,ответила,что я не просила мнения относительно татуировок,тех кто их носит,наносит и тех,кому они нравятся,но вы же и здесь все никак не успокоитесь,вот надо показать себя..Задан вполне конкретный вопрос,у вас по сути есть комментарии??Если нет,то извольте откланяться и не докучайте, будьте уж так любезны.

Жена Дракона

Повторюсь, для особо одаренных...я дала конкретный ответ...при чём самый краткий и лаконичный. Вас и только Вас он не устраивает. Вы задали вопрос- получили ответ, какие претензии? Да ещё, почему моё мнение для меня лично не должно быть правильным...я должна сама себе противоречить? Ваш вопрос уже косвенно связан с тем, чтобы узнать чьё то ещё мнение. Если это не так , тогда этот сайт не для Вас!)))

Жена Дракона

Здесь все особо не заняты 😂

Изя Моргенштерн

Минимализм.

Изя Моргенштерн

Они технически, выполняют роль фона. На второй фото тоже нет фона, просто лес черным нарисован. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Стиль Блэкворк подразумевает нанесение на большие площади тела черной краски. Обычная татуировка выполненная в черном цвете, не имеет права называться Блэкворком, а вот нанесение, к примеру, черного квадрата на тело – это бесспорно стиль Блэкворк.

Изя Моргенштерн

Относительно площади тату, на той фотографии с цветами и черными листьями, черного фона совсем не мало. )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это про запас)я хочу акварель)просто боюсь цветная быстрее выцветет

Изя Моргенштерн

Стили всегда определенная условность. ) И в музыке и в литературе и много где еще. )

Александр

Уголовщина!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это вы сначала разберитесь! Наколка – тюремный жаргонизм, активно используемый в нашей стране до введения термина «татуировка».
Сейчас слово «наколка» носит несколько негативный оттенок и зачастую обозначает изображения с чисто уголовным подтекстом.
Наколки наносятся кустарным методом в антисанитарных условиях, тогда как татуировки делаются профессионалами в специальном салоне.
Наколка и татуировка имеют различный смысл, при их нанесении используются разные техники и цветовые гаммы.

Александр

Вообще в широком смысле слова - нет разницы. И первое, и второе - нанесение перманентного рисунка краской, путем травмирования кожного покрова. Просто татуировка - это литературное слово, а наколка - это сленговое слово. Кажется, тюремного происхождения.
Источник: https://znauka.ru/67415/chem-otlichaetsya-tatuirovka-ot-nakolki

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Самые древние татуировки найдены при раскопках египетских пирамид.О каком тюремном происхождении вы говорите??

Александр

Не было в нашей стране пирамид, а тюрьмы были.

Александр

не подскажу