Сергей Ларичев

Сколько боли в глазах, только нервы в кулак, Как пружиной единою сжаты! Вы скажите сейчас, покажите мне знак, Для меня Вы Любимая- Святы! И смотрю я на Вас и не смею спросить, Чем помочь и развеять все страхи! Вы, как ангел земной предо мной во плоти, Вы все символы в Мире и знаки! Вы не верите мне! Ваше право на то, Сомневаться в любом моем слове! Лишь желаю Вам-Счастье земное, одно, И душа с сердцем-только без боли! 11.12.12. Ларичев Сергей

Ответы · страница 2
Ольга Налбандян

Я живу, как умею... Не о чем не жалею, нахожу и теряю...., и с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили.... Только я не сдавалась.... Я сквозь слезы смеялась. И , чтоб там не случилось, я собою осталась!

Ольга Жигарь

Надеюсь, что ваша любимая - не абстрактный вымысел, а реальная женщина. Стихи недурственны, однако в угоду ритму кое-где страдает содержание, хромает стилистика, подкачивает рифма. Мысли хороши, однако нужно более тщательно работать над формой

О*
Оксана ***

Я нечего не знаю лучше, Чем просто рядом быть с тобой, Ловить твой взгляд, твою улыбку, Любимый голос слышать твой. Мне кажется в минуты эти,
Что снится мне чудесный сон... Я отдала бы все на свете, Чтоб только не кончался он!!!

Галина Шкиль

Приятные горячие стихи.Но почему-то в жизни литература только подогревает страсти и мало какая утешает и помогает.Пишите,если пишется.Пишите,если рвется и хочется что-то сказать - это замечательные способ психотерапии.

Ли
Лика

Перебитые лапы лизала....и опять уходила во тьму...накипевшие слезы глотала,режась льдом,задыхаясь в дыму.А откуда то сзади,из мрака,поднимали обрез неспеша...Вы решили волчица-собака?...ошибаетесь...это душа.

Дмитрий Чернега

Счастье - это когда тебя любят, счастье - это когда тебя ждут..." С наступающим ! Новым ГодомПожелать хочу тебе добра, Счастья, чтоб на всю семью хватило Новый год — волшебная пора! Позабудь плохое, если было.

Людмила Попова

Прекрасные стихи. Только вот последняя строчка слегка трудночитаема. Почему-то вспомнилось "сердце тушёное с перцем", - без боли не проглотить. Совершенству нет предела. Не обижайся, брат-поэт

Светлана Гришко

Такое состояние души...., что хочется исчезнуть - чтобы по тебе скучали.... Хочется пропасть - чтобы о тебе не знали.... Хочется вернуться - туда, где ждут.... Хочется проснуться - с тем кто любит...

Александр Копылов

боль пройдет надежда не обманит люби себя либи весть мир и счасть вновь вернется я руку протенул иболь забрал и светом обернул тебе душа тот свет путь к гормонии укажет

Ольга Ковалева

спасибо!Отец Небесный ! Я молю о том,
Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом!
Благословил ! И одарил достатком и уютом!
Здоровьем, миром каждую семью!
С Рождеством!

Константин Бочаров

не, я конечно польщен! толко это кажется не по адресу! а стихи, с вашего позволения , я какой нибудь девушке пошлю!)) за плогиат судиться не будем?)))))

Tatjana Eida

Как ты чётко прочёл...Боль мою манускрип...Нервы сжаты в кулак под пружиной...Страха нет у меня...Только сердце болит...За тебя,и за всё ЗЕМНОЕ... 🌹

Ванда ***

Я не знаю кто вы и почему я вам должна верить... Я верю,люблю одного человека и сама не понимаю нужно ему это или нет,вернее,даже не хочу знать...

Марина Дозорова

О боже! Не лишай его любви! Пусть мы грешны, гонимы, млечны. Пусть наша жизнь пуста, беспечна.Но только ты ее храни. О боже! Не лишай его любви!!!

Маргарита Кишкинова

Ну знаете я после такой лирики просто впала в какой-то ступор.Мне очень понравились стихи,даже если они не про меня-а так хотелось -бы.

Ф(
Фанни (Трубникова)

Ах, Сергей, обещаньям не верю давно, но спасибо вам, друг, за участье, но развеять всю боль никому не дано, ведь она - отражение счастья.

"фортуна-Тур" Мария Бранец

Спасибо большое,Сергей!!! Такие красивые стихи,видно что пережиты Вами!!!Можно узнать кому они посвящены? С наступающим Новым Годом!!!

Вероника Жукова

Кто женский пол чрезмерно любит, В себе живую душу губит: Как Богу богово воздать, Коль слишком дамам угождать. (Себастьян Брант)

Olga Pasulka

Красиво . Н влюленный должен не страдать в одиночестве , а показать своей избраннице свои чувства . Должен добиваться ее любви .

Людмила Титова

Спасибо за стихи. Только у меня уже все в прошлом: и боль, и нервы в кулаке, и любовь, и счастье земное. Ничто не повторится