Ни к чему хорошему. Агрессия, мстительность, ревность и прочие негативные проявления являются саморазрушающими прежде всего для их носителя
тогда почему агрессия сопровождается гордостью. а не досадой
Человек может возвыситься в своих глазах либо своими заслугами, либо унижением других. Когда первое недоступно - второй путь самый легкий
Пока по морде хорошо не получит. Агрессивность тут же испаряется куда то.
На бетонный волнорез!
поверишь что кругом тебя один позитив. это же все маски. за маски не научился заглядывать?
такое ощущение , что ты ( извините вы ) окружена одними лицемерами! ну так поменяй окружение среди живых и простых легче!! каждый сам выбирает , пусть не судьбу. но друзей и близких по духу! А иначе на хрен жить???
нет людей без масок. а кругом один позитив откуда. или у всех шизофрения. они же не в норвегии живут. где адекватка. где реакция на окружающий мир. или жрачка есть больше ничего не надо.
Да с таким настроем сложно! Простое правило- попытаться во всем найти хоть один плюс!! по другому - проще застрелиться ну так образно!
страшновато правде в глазки посмотреть? минусы игнорирует пока они нам в лоб не дадут?