Ольга Сечкарёва

Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

Ответы · страница 2
Данил Терзи

Что сбывается ранней весною и под снегом всегда прорастёт!!! Что сбывается ранней весною, то не смоется серым дождём!! На рассвете и темною ночью и в жару и в лютый мороз, что сбывается ранней весною,то ЛЮБОВЬЮ зовёт весь народ!!

Екатерина Плющенко

Красиво!

Eduard Prokopev

Разве вновь полюбить он не сможет, не вернётся как прежде домой? Иль весна его душу тревожит, поселился в нем не спроста, и все дальше нас с с ним завеложит, деревенская эта верста! Ну а может всеж быть, все же сталось, я ведь зд

Eduard Prokopev

Недосочнил, от третьего женского лица..

Екатерина Плющенко

Есть время, сочиняйте!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ирина Шелепова

😁 --Обязательно______"Сбудется"!! В Августе !! Он щедрый на праздники и подарки!! Яблочный Спас" --"медовый"Спас и "Воздвижение"--сбор урожая!🍏 🍎 🍒 🥒 🍅 🍆 🌶️ 🥑

Екатерина Плющенко

Ура! Очень оптимистично! Спасибо!

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Екатерина Плющенко

🤣интересное предложение! Но для чего?

Сергей Леонтович

Лето -лето ,весна-весна.хочешь жить и радоваться ,не важно когда тебе взмечтнулось пока двигаются руки ноги пока можешь делай ,приятное,красивое,полезное,ведь жизнь коротка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С 80-х не слышал эту песню. А в те времена ее часто пели на бардовских фестивалях. Кстати, так и не знаю, изначальное ее исполнение - кажется, некий фильм или спектакль

Екатерина Плющенко

я её услышала впервые от папы. У нас поющая семья.

))) А я бардов люблю с 13 лет, и по сей день. Я еще слышал эстрадное исполнение этой песни, тоже в 80-е. Но исполнителей (дуэт, мужчина и женщина) не помню

Екатерина Плющенко

я не слышала её в бардовском исполнении, только эстрадное, но давно. И всегда в это время года вспоминаю её.

Надежда Волкова

всё заинтриговали... буду искать эту песню...

Откуда-то из глубины Киргизии донеслась сейсмическая активность, вызванная деятельностью Нади

Надежда Волкова

ты не прав...))) не сейсмическая))) а штормовая))))) всё заволокло тучами)))))))

Галиулин Роман

Готов всегда,типа ТАК даже🍌🍌🍌🍓🌽🍤серьезно,надо верить в то что вы хотите получить от Бога.и быть всегда готов🍦👆😇💪

Галиулин Роман

Думал что там лишние килограммы фруктов,рад ЧТО понятно😉

Бала Мут

август-это не только ушедшее лето. и не только созревших арбузов гора..это праздник цветов и сиянье зарниц до рассвета. это свадеб весёлых настала пора...

Василий Дьяконов

неа весной надо на дачу а в августе под конец можно из танко впострелять и пьяных типов на БМП переехать. но правда сразу говорю что не к чему не призываю

Лариса Бачевская

В молодости я пыталась писать стихи. "Говорят, что весна любви пора, но не верю теперь я в это - Любви не преграда зной и жара, ведь нас познакомило лето!"

Владимир Ульянов

Это значит, тоска тебя гложет...Август бархатный месяц ТАКОЙ, что сбывается и даже чаще, что сбывается ранней весной... ( поживём - увидим...) Я улыбаюсь...

Екатерина Плющенко

👍Спасибо! Но тоски нет. Просто всегда в это время вспоминаю эту песню. Люблю её. Но вспоминаю исключительно в начале августа.

Владимир Ульянов

Эта фраза для тог, чтобы быть в теме, тем более это безличное пожелание...Вам СПАСИБО !!

Владимир Ульянов

Ты смотри, так и надирает... Катя, поймите правильно...прошу Вас... ТАЛАНТ питается аплодисментами!!! ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Саша Процкий

Если только День рождения. У меня их. например, уже много лет два — в январе (по паспорту) и в августе... Так вышло, что родился второй раз через 35 лет😉

Екатерина Плющенко

Бывает и так

Юрий Суровегин

..весной щепка на щепку лезет,а девушки скидывают одежду,оставшаяся:...сверху по ниже,снизу повыше..наклонится-бывают без трусиков...уууу редиски....

Юрий Суровегин

.....да вы все как ангелочки,а в кровати бываете фурии...смотри личку...

Юрий Суровегин

.в личке другие смайлики потому ,что догадался?...а здесь почему такие пасмурные-мужикам какое удовольствие с такими!

Юрий Суровегин

...да-да😍,если она и так😝

Юрий Суровегин

вы и так можете,но мне так 😜 больше нравится и я летаю😇сама-то делаешь?

Ирина Сабанова

Что-то может, но, конечно, не все. В августе не будет таянья снега... Активного крика котов... Прилета грачей... А так ... Влюбиться - да пожалуйста.)

Екатерина Плющенко

а на самом деле, это строчка из песни!

Ирина Сабанова

Ну и что? И ладно. Песня-то про любовь. Так я и говорю: влюбляйтесь в августе, если хотите.)

Екатерина Плющенко

Спасибо! Обязательно влюблюсь!

Тимур Азербаев

Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile. (жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно. )

Екатерина Плющенко

как не романтично😞

Тимур Азербаев

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет,
всегда от женщины добьется он того,
что женщина захочет.

Екатерина Плющенко

очень хорошо!

Тимур Азербаев

Александр Городницкий
Покрепче, парень, вяжи узлы -
Беда идёт по пятам.
Вода и ветер сегодня злы,
И зол, как чёрт, капитан.
Пусть волны вслед разевают рты,
Пусть стонет парус тугой -
О них навек позабудешь ты,
Когда придём мы домой.

Не верь подруге, а верь в вино,
Не жди от женщин добра:
Сегодня помнить им не дано
О том, что было вчера.
За длинный стол посади друзей
И песню громко запой,-
Ещё от зависти лопнуть ей,
Когда придём мы домой.

Не плачь, моряк, о чужой земле,
Скользящей мимо бортов.
Пускай ладони твои в смоле,
Без пятен сердце зато.
Лицо закутай в холодный дым,
Водой солёной умой,
И снова станешь ты молодым,
Когда придём мы домой.

Покрепче, парень, вяжи узлы -
Беда идёт по пятам.
Вода и ветер сегодня злы,
И зол, как чёрт, капитан.
И нет отсюда пути назад,
Как нет следа за кормой.
Никто не сможет тебе сказать,
Когда придём мы домой!

Екатерина Плющенко

а это мне очень понравилось! Но вы мне уже писали однажды этот стих. Повторяетесь! Но понимаю - любимое! Мне тоже очень нравится!

Тимур Азербаев

Из "Дневника Домового" 26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет…
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же… Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится…

Екатерина Плющенко

ну.... не буду врать... не поняла. Простите.

Шура Балаганов

ого, весеннее, не смотрит на время года, обстоятельства, красоту и прочее.. ОНО приходит неожиданно и как угодно, где угодно и с кем угодно...

Екатерина Плющенко

Прелестно!

Valeri Norsky

Август вообще хреновый месяц. По крайней мере, для России и россиян... Так что всякий shit, сбывающийся ранней весной, легко happens и в августе )))

Дайлова Надежда Гомель

За окошком краснеют рябины. дождь в окошко стучит без конца. Ах как жаль,что иные обиды, забывать не умеют сердца.......хороша песня......😇

Екатерина Плющенко

очень даже

Дайлова Надежда Гомель

Пьеха или Кристалинская пела?

Екатерина Плющенко

я не помню. Впервые я её услышала в исполнении своего папы.

Дайлова Надежда Гомель

Мой папа тоже пел и играл на гитаре классно.