Алексей Горталов

На нашем ТВ совсем так плохо, раз даже на первом канале стали шаманов-шарлатанов показывать? Вот прям сейчас показывают

Ответы
Элина Сидорова

луди требую хлеба и зрелищ. С первым сейчас в стране напряженка,а второго валом...

Лора

так они ж нас за быдло держат, вот и показывают всякую чушь, типа сожрут....

Сергей Z

что амеры добились при помощи компутеров мы - при помощи грибочков

Ольчик

🙂

Сергей Z

)))

Ольчик

или прическу берегут

Сергей Z

...ах вот оно что...и ты?))

Ольчик

нет. вот как только окончательно потеплее и тогда сниму.

Лариса Мельникова

такое впечатление, что они на Америку работают

Лариса

У меня нет телека. Выкинула давно. Неактуален.

Лариса

У меня нет телека. Выкинула давно. Неактуален.

Елена А

не обольщайтесь Есть телевидение и похуже..

Татьяна Бровко

Выбросите его в в окно и возьмите книжку

Татьяна Бровко

Савва Ямщиков. Когда не стало родины моей... К этой книге обращаюсь очень часто. Там много того, что я чувствую, думаю...И еще очень , очень рекомендую прочесть книгу Олега Дормана "Подстрочник".

Алексей Горталов

А я вот только позавчера дочитал "Тень горы" Робертса. Думаю у нас разные предпочтения

Татьяна Бровко

Спасибо, непременно воспользуюсь вашим советом. Что касается предпочтений. каждый может иметь свою точку зрения или же отдавать дань тому, что ближе ему по духу. И еще. трудно судить о человеке по нескольким строчкам. .....А "Подстрочник" все же прочтите, ну если даже и не вы, то ваши близкие.

Алексей Горталов

Мои близкие книг, к сожалению не читают. Вернее читают, только специальную литературу

Татьяна Бровко

Хорошо, если они не читают книг, то кинофильмы то они смотрят. И наверняка смотрели фильмы Лунгина " Остров" и т. д

Helena Veselova

Могу Вас успокоить: не только на нашем.

Антонина

Медицины нет-время шаманов...пришло

Вл
Владимир

Да они всю жизнь на первом канале

Татьяна Грищенко

а зачем они это делают?

Елена Дробчак

это про кого?

Алексей Горталов

Какое слово не понятно?

Елена Дробчак

кто эти шаманы?

Алексей Горталов

Ааа! Ну экстрасенсы, ясновидящие, маги и прочая шушера

Елена Дробчак

это всего лишь шоу

Солоха

Где???

Малоимущий И Многодетный Инвалид

на Первом канала какое то чёрно-белое