Таня Камышева

Напишите какой-нибудь стишок веселый плиз)

Ответы · страница 2
Ирина Воронцова

Однажды в студёную зимнюю пору лошадка прилипла пипискойи к забору. Она и лягалась. Она и брыкалась. Лошадка ушла, а пиписка осталась. С крещенскими морозами!!!

Vladimir Fomin

Тихо падает снег на ладони и тает Ты сейчас далеко мне тебя не хватает Как хотелось бы мне В этот снег превратиться На ладони твои тихо тихо ложиться

Елена

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется.

An O He

Давайте все сойдем с ума
Сегодня ты а завтра я
Мы будем дико хохотать
Мы будем крыльями махать
И покорится вся земля
Таким как ты таким как я

Маргарита Орлова

Маленький мальчик двустволку нашел,
В дом притащил и поставил на пол,
Медленно ножкой нажал на курок...
В детских мозгах теперь весь потолок

Дмитрий Черноморец

1.Плохо жить на свете пионеру Пете, бьет его по роже пионер Сережа. 2 Холодно на улице маленькой макаке,рученьки холодные примерзают к сраке

Дмитрий Бандюк

держи
Солнышко светит,льдинки плывут. На льдинках лягушки лягушек ебут. Мёрзнут животики,лапки скользят. Но похую,лягушки ебатся хотят...

Оксана Маяковская

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
Монитор, Системный блок.
В сеть воткнул я проводок.
Windows, небо голубое,
Это все мое - родное!

Татьяна Григорьева

Маленький мальчик играл в водолаза, смело нырял он на дно унитаза. Добрая тётя нажала педаль,и мальчик умчался в вонючую даль!

Катерина Пахотина

Плыл пионеp по pечке Hил,
Сзади неслышно подплыл кpокодил.
Долго потом стpадал стаpичек -
В жопе застpял пионеpский значек.

強い
強い希望...

В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапочке,
Могут быть где-то упрятаны -
Бл...кие гены прабабушки !!!

Лайло Рамазонова

Врачи на нас нагнали страх,
Мол соль и сахар - белый враг!
Не взяли водку в этот круг...
Похоже водка - белый друг!

Марина Сапарова

Интернет - это свобода прятать лицо за аватаром, имя за ником, а мысли за постами. Это и есть свобода от себя.

Же
Жемчуг

Частушка: Снова тазик оливье,рядом с крепкой водочкой,завтра в Новый год змеи стану злющей коброчкой! Ух!

Татьяна Дзюба

В каждое окошко новогодней ночи,постучится счастье-только не проспи!Может ты не веришь? А ты верь и жди...

Ольга Верещак

тост:Чтоб у мужчин всегда стоял-Бокал налитого вина,Чтоб женщина всегда давала...Ему допить бокал до дна!

Ирина Кнаус

спи моя радость усни,ноги за шею загни,пятками уши закрой,что не удобно родной,спи моя радость усни!!!

Татьяна Гордеева

Носит мама кенгуру в толстой сумке детвору, а ребятки-кенгурятки целый день играют в прятки. Хватит?

Хельмут Шрайбер

Жирный пингвин очень злится,
что несбыточны мечты:
он не может, хоть и птица,
гордо какать с высоты

Василий Шестаков

Нет находчивей солдата
На родимом берегу:
Если кончились гранаты -
Снял носки и... смерть врагу.