Мам, Я Принцесса!

Заметили, когда приходишь в чью-то квартиру, то чувствуешь её запах? Он не обязательно противный, просто в каждом доме свой. А вот свой дом ничем не пахнет). Так можно определять, какое место для тебя теперь родное.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А Айзека Азимова есть изречение одного астронавта.. Когда астронавт посещает другие планеты.. каждая имеет свой запах.. За определённое время.. он привыкает к запахам других планет считая что своя не пахнет.. но когда возвращается домой.. но произносит " Ну здравствуй родная помойка" .. т.к. дома запах тоже.. и не всегда приятный.. просто мы его не чувствуем)))))

Stanger

Боюсь что нет... Когда заходишь в уличный туалет он ужасно воняет. Но человеческий нос так устроен, что спустя пару минут, привыкает и уже особа не воспринимает этот запах. Так что...домом может стать все что угодно, вопрос времени😁 знаю, что противно, но это констатация носовых работ)))

Тигр Очень Ласковый.

запахи имеют большое значение в нашей жизни. Если они не подошли друг другу по запаху - ни какой женитьбы не состоится.

Владимир Шибнев

И свой дом пахнет также интенсивно, как любой другой. просто к своему запаху адаптируются

Мирвосил Мирфайзиев

да вы правы я думаю но побуте немного дольше укавота дома и вы сразу привыкаете

Елена Корсикова

Еще как пахнет. И еще больше, чем квартира, в зависимости из чего еще построен.

Александр Бавин

Это плохо . Дом должен пахнуть любимой женщиной и , как минимум , пирогами !!!

Аркадий

К своему принюхался, да , хотя после долгого отсутствия чувствуется.

Ильдар

С армии придя домой и не знал что так вкусно и хорошо пахнет дома

World See

не только дома пахнут но и у вокзалов запахи свои в аэропортах

Та
Татьяна

Верно. Поэтому у меня всегда открыты окна во всех комнатах.

Неизвестный Неизвестен

Свой запах не заметен. Замечается только чужой.

Николай Маурин

К своему запаху быстро принюхиваешься)😉

Се
Сергей

не всегда... но в принципе есть такое дело

Владимир Разувакин

Конечно. Это подсознание подсказывает

Чеширский Кот

даже разные дома по разному пахнут

Галина Котова

Где тепло и чисто там и дом родной!

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 🙂

(М)Hello World

И какой человек тоже 😉