Ангелинка

Лежала на диванчике, слушала музыку через наушники, потом пришло время ужина, отсоединила наушники от телефона и положила под подушку дивана, после ужина я их не нашла, весь дом пересмотрела и под диван и за диван и по всем комнатам, что это может быть?

Ответы
Я По Твою Душу...

хочешь хорошо спрятать,положи на видное место)))они лежат гдето и смеются,глядя как ты на карачках облазиваешь каждый миллиметр пола и мебели)))

Ангелинка

Ох

Я По Твою Душу...

в ушах смотрела?)))😃😃😃

Ангелинка

Смотрела

Я По Твою Душу...

в карманАх?)))

Ангелинка

Нет карманов

Я По Твою Душу...

блин...как это человек без карманОв?)))

Ангелинка

Вот так вот

Са
Саша

Нужно громко, чётко и на полном серьёзе сказать : " Верни на место немедленно!", не скажу, что сразу сработает, но найдёшь.

Ангелинка

Блин говорила и задабривала ни фига

Са
Саша

Отдаст. Просто не сегодня.

Ангелинка

Надеюсь

Са
Саша

😉👌

Ша
Шальная🇷🇺

кошка есть? или собака?)) а вообще в карманах нужно посмотреть, наш мозг такой шутник)

Ангелинка

Не была в халате

Ша
Шальная🇷🇺

не важно)) раз в пару лет нож оказывается в холодильнике))

Ангелинка

Ни разу не был нож в холодильнике

Ιακώβ

Дааа... Загадка!
Отсюда мораль: не слушай музыку в наушниках перед ужином! 😬

Ангелинка

Да уж

Ιακώβ

🖼

Стеко Меxicano

домовой взял музыку послушать, не волнуйтесь, через какое-то время найдутся

Ангелинка

Спасибо, подожду

Дмитрий Самойленко

Барабашка либо тоже захотел послушать, либо хочет, чтобы с ним пообщались

Пани Малгожата

Всё, домовой спер. Хочет, чтобы через динамики слушали и он😂😂😂😂😂

Ангелинка

Да

World See

да чёрт возьми такая же хрень!!! думаю найду эту вещь разобью вдребезги!

Ангелинка

Зачем

World See

да злость,,,,,а потом найдёшь хочешь разбить и понимаешь что второй нет такой

Ангелинка

Я не злюсь из-за вещей

World See

а у меня сносит мозги,,

Ангелинка

Это мелочи жизни

World See

да

Владимир Василь.

Котя заиграл. Я даже пол вскрывал, а потом под половиком нашлись.

Ангелинка

Ого

Lаzy

Пошла на встречу. С флешкой, связкой ключей и вторым носком.

Владимир Герасимов

Посмотрите наушнике .. в холодильнике. Ужин был не случаен))

Владимир Герасимов

Надеюсь, ошибку Вы мне простили? Правильно "посмотрите наушники"

Ангелинка

Простила

Златка Золотая

Машинально переложили их. Или завалились. Или кто-то убрал.

Майя Петрова

Домовой взял себе. Подушки дивана уберите и встряхните их

Ангелинка

Встряхнула

Майя Петрова

Попробуйте строго попросить его вернуть вам нужную вещь, но опишите её просто: два чего-то там с проводочками - он может не знать слова "наушники"

Игорь Морозов

Это перезагрузка ! Начнём с того , что зачем ПОД ПОДУШКУ?

Ангелинка

Чтоб котята не погрызли

Игорь Морозов

Вот они то и куда нибудь утащили !

Ал
Алексей

Это знак. Не слушайте музыку с телефона. Это пошло.

Ангелинка

Да блин как пошло

Ал
Алексей

Так вот.

Лев В Год Тигра

Больше ничем не занималась, а то, осмотри себя😉

Ангелинка

Нет

Евгений Лурье

если диван с покрывалом, то под покрывало сунули

Ангелинка

Нету

Евгений Лурье

бывает кажется под подушку положил а на самом деле под то на чём подушка

М.
Максим .

Может диванчик был чужой....а теперь вы дома.

Ангелинка

Адрес написать

М.
Максим .

конечно.

Ангелинка

Пишу

Не Болит У Дятла ,Никогда?

придется производить вскрытие подушки🤣

Дмитрий Кудрявцев

В ушах посмотрите,может глубоко засунули.

Ангелинка

Не смешно

Дмитрий Кудрявцев

А я и не клоун.

Ангелинка

Хорошо

Дмитрий Кудрявцев

Плохо,а то бы посмеялись сейчас.