Тимофей Пнин

Утерян аппетит. Просьба вернуть за разумное вознаграждение..?

Ответы
Татьяна Серенкова

представь стол.накрытый скатертью,салатик из овощей разноцветный из перчика,огурчиков.помидор,посыпаный зеленью,тарелка ,на которой лежит кусок сазана ,запечённого слуком в сметане под сырной корочкой.аромат,сметанка ещё шипит,а рядом пара кусочков свежего хлеба с хрустящей корочкой,ну и если хочешь стакан пива с пузырьками.или бокал красного сухого вина,а можно и холодненькую ,запотевшую рюмоку водочки,приятного аппетита

Яна Крынина

Чтобы вернуть аппетит, иногда достаточно просто налить себе чашку чая, поставить ее на салфетку, скажем оранжевого цвета, печеньку не просто бросить на стол, а положить ее на блюдечко. Вообще, в красивой чистой кухне всегда есть аппетит. И даже в офисе перекусывайте красиво и не торопясь.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОПРОБУЙТЕ ВАССАБИ С КУСОЧКОМ ЧЕРНОГО ХЛЕБА И МАЛЕНЬКИМ КУСОЧКОМ САЛЬЦА И ЧАЕК СВЕЖИЙ С САХАРОМ НА ЗАПИВОН))))))....НО ЧУТЬ ЧУТЬ КРОМЕ ШУТОК))))))))ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ НЕ НАДО)))))))))И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА) 👍

Надежда Лосятинская

Листья алоэ (сок) 700гр.,кагор 75гр.,мёд 500гр.,всё смешать,настоять 2 недели и принимать по чайной ложке за 1 час до еды.И иммунитет поднимется,и аппетит появится.Удачи.

Надежда Шаяхметова

Если нет аппетита, значит в твоей жизни что-то произошло, бывает не всё так как есть, подумай, надо ли тебе это и стоит ли, определись, и аппетит вернётся.

Неизвестно Кто

Если ты не любишь супа- поступаешь очень глупо! Ты без супа нипочем стать не сможешь силачом!)))))

Ксения Катанахова

если найду, обязательно верну, но если так надо могу свой предложить, он у меня отменный!

Ольга Поздеева

Потерпи немного освалось, скоро стол быдет так выглядеть, что он сам вернётся

Вадим Дорог.

Поделился бы избытком своего без всякого вознаграждения, но нет механизма.

Вера Кульневич

а Вы поголодайте денька так два три, но пейте воду, аппетит сам вернется ))))

Анатолий Мухин

Поможете тому,у кого аппетит есть,а кушать нечего - и Вам легче станет...

Ангелина Прудко

заходи на огонек - в нашей компании вернется сам , безплатно..)))))))))))))))

Светлана Чурсина

лучшая приправа-чувство голода!!! Пару дней на воде и всё наладится!

Яна Фукс

Я Ваш аппетит не находила, но могу пока отдать свой в пользование

Просто Я

Как бы мне его утерять на пару месяцев, я бы даже его и не искала.

Тамара Азорская

Легко! Налью соточку, огурчик малосольный... С тебя - массаж мне.

Татьяна Сокур

Да не вопрос! Только Вы недельку в холодильник не заглядывайте

Любовь Овчинникова

он и так вернетс!Сходите немного погуляйте на свежем воздухе!

Игорь Михель

поработай физически и он обязательно появиться по себе знаю

Сергей Фадеев

Вернем, главное, что бы вознаграждение было "очень разумное"!