Шухрат

А почему 💃дама не уступает за рулём. В пробке, мужики🚕🚚🛻🚌💅 пропускают через один, а если и второй прется то это обязательно она.. может она не поняла ситуацию? (Порядок)

–1
Ответы
Сила Ветра

🤷‍♀️ потому что эти мужики, как и ты, все без очереди влезли, а она, как порядочная, в своей полосе битый час стоит. Понятно?

Ирина

Я пропускаю...бывает одного пропустишь и все прутся..и отжимают..тогда просто принципиальная позиция..я тоже хочу ехать

Шухрат

😂

Ирина

👅

Наденька

Я уступаю, но мужчин тоже достаточно, не уступающих дорогу.....Это просто наверное этикет...

Шухрат

Уважение Вам)

Наденька

Благодарю)

Go
Goosha

меня только дамы подрезают,пальцы показывают,когда на велосипеде.

Шухрат

Уххо

Лукас Шакал

когда дама садится в тачку, она становится бесполым водителем.

Кр
Криксик

я всегда пропускаю, а вот мужики прутся и подрезают постоянно

Анжела Никулина

Может она просто не знает негласные правила? И такое бывает.

Шухрат

Может.

Жамиля Хакимова

Я уступаю. Есть невоспитанные, по жизни и за рулём. 😊

Королева"Осень"

Женщинам техника плохо даётся , хотят но не могут ....

Шухрат

Вот оно как

Королева"Осень"

Так наверное....))))

@ Лина @

Считает что если женщина, то её должны пропускать.

Галина Мамаева

Не знаешь что-ли, что дам пропускают вперёд 😅

Татьяна Казакова

Джон, дураков и среди мужчин водителей полно.

Шухрат

Согласен. Но я не говорю что она дура. Просто мнение людей хочется узнать. Может Я что то не понимаю)

Татьяна Казакова

Я по профессии водитель инструктор с 26 летним стажем. Любой человек, который ведёт себя на дороге нарушая этикет, под этим словом всё, .... Даже не знаю как такого назвать.

Шухрат

Во про как) уважение Вам)

Татьяна Казакова

Ещё до этой профессии, в 1071 году, всей семьёй попали в аварию. На перекрестке в нас врезался. мент. Мы ехали на такси, помните старые с круглыми крышами. 24 что ли. Так вот машина перевернулась через крышу 3 раза. Мы пролетели крутясь 49,7 метров. И нам повезло, если бы была квадратная, то... Моему сыну было 7 месяцев. Мы все выжили. Я хорошо подготовилась и опровергла всё его враньё, враньё свидетелей. Мне хватило встретится с ним один раз для беседы. Потом, через некоторое время я закончила автошколу. Не сразу пошла работать в автошколу. Люди, которые не бывают в подобных ситуациях, не понимают, что любая поездка может стать последней.

Шухрат

Оххо. Хорошо что не кто не пострадал

Татьяна Казакова

Да. Сыну -51, мне -71, а муж умер.

Де
Денис

Не понимаешь ситуацию. Учись или ходи пешком.

Ша
Шальная🇷🇺

Их дома мужья голодные ждут, можно понять.))

Шухрат

Убила🤣

Ша
Шальная🇷🇺

А че, не так штоле?))

Шухрат

Так так) 😅😅😂😂🤣🤣😭😭😭

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот.

Аделина Свабода

Я всегда пропускала. Зависит от человека.

Шухрат

Ну да

Аделина Свабода

У меня учитель был классный. Хорошая школа)

Red Hood

Дама и на дороге дама. Её надо пропускать

Шухрат

Так и делаем

Лилия Речанская

надяется на доброго в вашем ряду

На
Наталья

А может, они в паре работают?

A🇷
Anita 🇷🇺

Пропускаю, что тут такого

Cherry Cherry

Уступают и дамы тоже

Шухрат

Не спорю)

Ариф Мамедов

Потому что мы не в мусульманской стране