Шухрат

А почему 💃дама не уступает за рулём. В пробке, мужики🚕🚚🛻🚌💅 пропускают через один, а если и второй прется то это обязательно она.. может она не поняла ситуацию? (Порядок)

−1
Ответы
Посторонним В

🤷‍♀️ потому что эти мужики, как и ты, все без очереди влезли, а она, как порядочная, в своей полосе битый час стоит. Понятно?

Ирина

Я пропускаю...бывает одного пропустишь и все прутся..и отжимают..тогда просто принципиальная позиция..я тоже хочу ехать

Наденька

Я уступаю, но мужчин тоже достаточно, не уступающих дорогу.....Это просто наверное этикет...

Все Тот Же Гоша

меня только дамы подрезают,пальцы показывают,когда на велосипеде.

Пе
Пертурабо.

когда дама садится в тачку, она становится бесполым водителем.

Кр
Криксик

я всегда пропускаю, а вот мужики прутся и подрезают постоянно

Анжела Никулина

Может она просто не знает негласные правила? И такое бывает.

Жамиля Хакимова

Я уступаю. Есть невоспитанные, по жизни и за рулём. 😊

Королева"Осень"

Женщинам техника плохо даётся , хотят но не могут ....

@ Лина @

Считает что если женщина, то её должны пропускать.

Галина Мамаева

Не знаешь что-ли, что дам пропускают вперёд 😅

Татьяна Казакова

Джон, дураков и среди мужчин водителей полно.

Шухрат

Согласен. Но я не говорю что она дура. Просто мнение людей хочется узнать. Может Я что то не понимаю)

Татьяна Казакова

Я по профессии водитель инструктор с 26 летним стажем. Любой человек, который ведёт себя на дороге нарушая этикет, под этим словом всё, .... Даже не знаю как такого назвать.

Татьяна Казакова

Ещё до этой профессии, в 1071 году, всей семьёй попали в аварию. На перекрестке в нас врезался. мент. Мы ехали на такси, помните старые с круглыми крышами. 24 что ли. Так вот машина перевернулась через крышу 3 раза. Мы пролетели крутясь 49,7 метров. И нам повезло, если бы была квадратная, то... Моему сыну было 7 месяцев. Мы все выжили. Я хорошо подготовилась и опровергла всё его враньё, враньё свидетелей. Мне хватило встретится с ним один раз для беседы. Потом, через некоторое время я закончила автошколу. Не сразу пошла работать в автошколу. Люди, которые не бывают в подобных ситуациях, не понимают, что любая поездка может стать последней.

Шухрат

Оххо. Хорошо что не кто не пострадал

Татьяна Казакова

Да. Сыну -51, мне -71, а муж умер.

Де
Денис

Не понимаешь ситуацию. Учись или ходи пешком.

Ша
Шальная)

Их дома мужья голодные ждут, можно понять.))

Ша
Шальная)

А че, не так штоле?))

Ша
Шальная)

Ну вот.

Аделина Свабода

Я всегда пропускала. Зависит от человека.

Аделина Свабода

У меня учитель был классный. Хорошая школа)

Red Hood

Дама и на дороге дама. Её надо пропускать

Лилия Речанская

надяется на доброго в вашем ряду

На
Наталья

А может, они в паре работают?

Cherry Cherry

Уступают и дамы тоже

Ариф Мамедов

Потому что мы не в мусульманской стране

Марго Беккер

🤣🤟🤣🤟🤷‍♂️