Кошельков Александр

мой друг ...именно сечас растроен он мент жена мент .жена с дочкой уехали на дачу.ему тежало.он напился поругались.я с женой любовью занимаюсь. .я на звонок ответил помочь выслушал.....жена моя ушла на верх .я неправ?

Ответы
Евгения Спасская

Это не уважение по отношению к жене. Ведь вы с женой важным делом были заняты)

Кошельков Александр

да брат согласен....время прошло...жена успокоилась...и возможно я спас друга ....он успокоился ...должен перезвонить

Olga Olga Alan

prav

Olga Olga Alan

eto gde

Кошельков Александр

однокласники или в контакте или скайп

Olga Olga Alan

mail ru adres sverhu

Кошельков Александр

я там небываю попытаюсю зайти.люблю

Olga Olga Alan

eto ne trudno