Валентина

Продам собаку... В еде неприхотлив.☺️🖼

Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

Ой, не надо!!! Он за вами скучает и мстит вам.. Лучше туфли повыше поставьте!!!!

Чудо

А я то думал удачный клуб попался, с таблетками от головы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чудо

😂😂😂

Vl
Vlad

Забавно!!!! Выражаю вам искреннее соболезнование....С Новым годом!!!😉🙂👍

Валентина

соболезнований не надо,никто же не умер)) и Вас с новым годом))

Vl
Vlad

Ваши прекрасные туфельки приказали долго жить.....😪

Сергей Павлов

Судя по тому, что туфли, и причем разные, - ещё и разборчивый поклонник...

Валентина

с чего взяли,что разные?))

Сергей Павлов

Пардон, в женской моде я не очень разбираюсь. А что, правда носят туфли разного цвета?

Сергей Павлов

Ааааа, так он просто дизайнер! хи-хи.

Сергей Сапрыкин

Стоимость - 2 монеты, не за будьте положить на глаза , для паромщика.

Валентина

Каких только придурков здесь не встретишь🤦‍♀️

Владимир Кириллов

Я кошатник. Собак терпеть ненавижу. Они гавкают, воняют и кусаются.

Виктор Гордеев

Извините, для меня это песик, собака это та которая защитить может.

Андрей Никанов

Спасибо, за доверие Красивые глаза, но мне нравятся ротвейлеры...

Андрей Никанов

валя я бы тебе ножки раздвинул

Валентина

В Вашем возрасте уже о душе надо думать.

Андрей Никанов

Валя, каким цветом у тебя соски?

Сергей Рюмшин

Это она их сгрызла, чтобы хозяйка надолго ее одну не оставляла..))

Улыбка)))

какой ужас..какой вредитель..зачем их заводят чтоб погрызла все

Улыбка)))

ее место в лесу

Валентина

он же ещё молодой и глупый))

Улыбка)))

я б не стала заводить..это не дай Бог погрызет обувь

Валентина

смотрела видео,как диваны в клочья грызут))

Улыбка)))

не понимиаю зачем они их заводят

Ал
Алексей

фу не надо ни собак ни кошек . у нас котяра прожила более 26 лет .

Mister Farid

ой, блииин.. поэтому и держу дома лишь горшечное растение )) 🎍

Св
Свят

Да жизненная ситуация ,а со следующей парой . Отдам собаку )))

Ка
Кайса

Охо-хох... Прибила бы... Да и своих хватает... у нас их аж трое

Георгий Ламбоцкий

не надо разбрасывать одежду и обувь, если питомец в доме

Георгий Ламбоцкий

не только поэтому, а потому что не за что. и я образно, ничего конкретного

Валентина

ну вот, а я то уже представила вас на электрическом стуле с такой смешной шапочкой на голове🙄

Георгий Ламбоцкий

а кстати при всем моем гуманизме я за введение смертной казни в исключительных случаях. например, для укронацистов, уничтожающих собственный народ

Георгий Ламбоцкий

и их тоже

Георгий Ламбоцкий

а песелей воспитывать надо

Го
Города

Не надо такой радости пускай у тебя в Магадане живёт!😁

Го
Города

👋

Ти
Тимур

Наверное пёся подумал от голода что каблук это мясо😂

Ти
Тимур

Аа это я понял а можно точную цену

Просто А...

Не.. не возьму... я котов держу;)
Боюсь не выдержу ущерба

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Валентина

хорошо устроились, одну фразу копируете и под каждый вопрос вставляете,главное и думать не надо))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Вы устроились очень не рационально.👎 Это Спрашивалка.☝️ Нет вопроса, - нет ответа.😜

Валентина

так и проходите мимо,если по вашему мнению не на что отвечать😌

Glаdiator (Woodland, Са)

Дай Бог здоровья и счастья Вашему пёсику.😏

Наталья Борисова

Видать, кожа была хорошая. Попробуй ей дать лабутены.

Наталья Борисова

И мордочка у нее замечательная. Такую обижать не моги. Мои песели (два спаниеля) мужские носки грызли. Научили мужа и сына убирать их с пола.

Валентина

да, приходится всё убирать по местам))

Наталья Борисова

Учат нас быть хорошими хозяйками.